Дорогие друзья!

Выходные были очень разнообразными! В субботу было резкое потепление и падение давления, отчего рыба стала очень капризна. Однако многочисленные запуски янтарной форели привели клёв в чувство. А вот в воскресенье никаких пробелов или задержек в клёве не было - рыбка клевала по всей акватории очень и очень активно! Поздравляем Вас с началом Масленичной недели и приглашаем Вас всех в субботу на Открытые соревнования и празднование Широкой Масленицы! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, наши горячо любимые поклонники рыбалки! В субботу ловля была поистине трудовой, поскольку погода преподнесла нам неприятный сюрприз в виде резкого потепления и падения давления, что не могло не сказаться на клёве рыбы. Однако многочисленные запуски янтарной форели выровняли ситуацию и дали возможность рыбакам насладиться клёвом. Вдобавок незамерзающие лунки делали ловлю более комфортной и активной. Любители ловли по открытой воде также долго подбирали ключик к конопатой капризе, но те, кто сумел это сделать уехали очень довольными! А в воскресенье рыба, как будто стремясь реабилитироваться за субботние капризы, замечательно клевала по всей акватории и уже к обеду у многих гостей были большие уловы. Особенно активно рыба проявляла себя на мелководье и в районе малого моста. Из наживок можно выделить креветку, сырную пасту и резиновые приманки. Неплохо клевала конопатая и на малька. Осётр не стал преподносить никаких сюрпризов и остался верен себе и своему вкусу: пеллетс и мотыль в качестве приманки, селёдка в качестве наживки. Повезло в эти дни и некоторым любителям сига. В субботу утром эта интеллигентная рыба демонстрировала великолепный клёв, но требовалось немало сноровки для того, чтобы реализовать все поклёвки. Наибольший улов сига был у одного нашего гостя - 4 экземпляра. На жерлицы, если насадить карася, можно поймать и щуку, так что выловы у наших гостей более чем разнообразны. Мы поздравляем всех с наступающей Праздничной и Масленичной неделей! Ждём Вас в гости! До встречи в Золотом Сазане!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Хотелось бы сказать всем, кто провёл эти выходные с нами в клубе «Золотой Сазан», большое спасибо. Это были прекрасные выходные деньки, когда можно было не только отдохнуть на природе, но и половить рыбку в тишине, к тому же клёв рыбы этому способствовал. В уловах попадалось все: и щука, и форель, и ишхан, а также осётр и, конечно же, трофейная белуга. Форель преимущественно клевала в первой половине дня. Лучшей наживкой на пассивную снасть неизменно остаётся паста сырного вкуса и верхоплавка. Не стоит забывать и про нашу фирменную прикормку пеллетс. А вот на активную снасть стабильно хорошо работали как саурусы ярких цветов, так и белая нимфа с сырным запахом. Осётр стандартно, не изменяя своим традициям, клюёт на селёдку в винном соусе, а прикормкой служит всё тот же пеллетс, но уже в запаренном виде. Ждём Вас в гости! Мы всегда Вам рады!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Добрый день, дорогие друзья! Хочется поблагодарить всех гостей, кто провёл эти прекрасные выходные у нас в клубе! Переменчивость погоды никак не повлияла на активность клёва таких рыб как форель, осётр, щука. В утренние часы форель более активно проявляла себя в мелевой части водоёма. А вот ближе к обеду смещается к сетке. Причем работает как активная снасть: ратлины яркого окраса, нимфа белая и чёрная, так и пассивная: креветка, сырная и чесночная паста. Поимки осетра наблюдались возле сетки. Из наживки стоит отметить селёдку в заливке «Черри», а в качестве прикормки используют наш фирменный запаренный пеллетс. Щука свою активность проявляет на глубине. Ловят её как на пассивную снасть (карасик), так и на активную (балансиры естественного окраса и блёсна). Не стоит забывать, что весь Ваш улов мы сможем не только почистить, но и наши повара с удовольствием для Вас его приготовят. Мы желаем Вам хорошей рабочей недели! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...