Дорогие друзья!

Выходные пролетели так быстро, что даже заметить не успели! Запустили еще форели. По началу она отказывалась клевать, но ближе к обеду субботы всё-таки начала соглашаться на разные приманки! Нельзя выделить какую-то одну, потому что настроение у форели менялось быстро, поэтому самый действенный совет - это перебирать приманки и цвета! Кто нашёл, тому за час выловить 3-4 нормы не проблема! Осётр, как всегда, стабилен! Селёдку на дно и даже самые большие трофеи будут на крючке! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы! Выходные пролетели «на одном дыхании». При плотном запуске форели, рыба с утра отказывалась клевать. Предыдущие дни складывалась та же ситуация, когда форель начинала ловиться только к обеду. Зато во время активного выхода было какое-то пиршество. Кто подобрал цвет блесны и скорость проводки очень быстро набирал норму, а то и две, три. Много гостей, которые не часто ловили форель, успели сориентироваться, подсмотреть как и на что ловят более опытные форелятники, и тоже успевали наловить полный садок форели. Не секрет, что на водоём часто приезжают профессиональные рыболовы и это очень помогает остальным понять как и что надо поменять в снастях и какую тактику использовать. Кто сидел вчера на осетровых местах очень хорошо половили на селёдку. Осетр - одна из немногих рыб, которая выручает своим стабильным клевом. По водоёму он не разошелся, стоит локально, как и в предыдущие дни, и в случае обнаружения такой плотной стаи очень активная рыбалка обеспечена на весь день. Трофейные осетры попадались отдельно, то есть не в одном месте с некрупными. Не смотря на то, что дни стали холоднее и пару дней дул ледяной северный ветер, теплолюбивый сом в уловах еще присутствовал. В основном ловили его на мандулу, но есть поимки и на донную снасть на червя. Весь сом в течении недели был пойман на фризоне, столы 46-52 и ближе к 38-ой беседке. Сейчас начинается глубокая осень с похолоданием и дождями, поэтому для тех, кто планирует отдыхать без беседки, советуем брать с собой материал для мокрых скамеек, чтобы сидеть на сухом. А лучше всё же воспользоваться нашими комфортными беседками. И конечно, одевайтесь по погоде. До встречи на нашем гостеприимном водоёме!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие рыбаки! Форель по-прежнему более активно клюёт на спиннинг. В первую очередь мы рекомендуем пробовать резину различных цветов с ароматом сыра и микроколебалки, а также хотелось бы отметить необходимость почаще перебирать цвета. Любители ловли на поплавок отмечали сырную и чесночную пасту и креветки в сочетании с форелевым пеллетсом. По щуке стоит пробовать джиг, железо и воблеры с небольшим заглублением. Сом также отзывается на джиг. По осетру всё, как всегда, селёдка на крючок и рыбная прикормка в кормушку. Ждём Вас в гости! Одевайтесь потеплее и приезжайте!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Добрый день, дорогие друзья! В последние дни рыболовы сконцентрировались на ловле форели. Конопатая с каждым днём клюёт всё уверенней, сегодня достаточно хорошо брала не только на сырную пасту, но и на резину белого и оранжевого цвета. В первой половине дня поклёвки происходили чаще в верхних слоях воды, с обеда и до вечера - со дна. Осенний сезон в самом разгаре, но синоптики обещают быстрое наступление зимы. Так что не упустите возможность половить этой замечательной рыбки. Ждём Вас в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...