+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 19.09.22. Не бойтесь плохой погоды!

Новости от 19.09.22. Не бойтесь плохой погоды!

Дорогие друзья!

Дождём рыбака не напугать, поэтому все, кто не испугался плохой погоды, был вознаграждён отличным клёвом и трофеями! Пока вода не сильно остыла всё ещё ловится карп. Отлично себя показывает осётр и сом! Трофейная белуга так же хорошо реагирует, поэтому когда ловите на селёдку, есть небольшая лотерея, может взять белуга, сом или осётр! Не бойтесь плохой погоды! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Прошли ещё одни сентябрьские выходные. Несмотря на остывающую воду, себя неплохо проявлял карп, причём не только на глубоководных участках водоёма, но и на мелководных. Осетровые же, как большие, так и маленькие, наоборот, старались держаться поближе к глубине и аэраторам. Там же предпочитали кормиться сомы, отдавая предпочтение селёдке или пучку червей. Всем лёгкой рабочей недели и отличного настроения! До встречи!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы. Рыбалка у нас продолжается даже в будни. За ночь температура воды не опустилась и карп продолжает ловиться. И конечно, на селёдку прекрасно ловится осётр разного размера. Кого-то из наших гостей даже обещанный послеобеденный дождь не напугал. Ведь когда хорошо клюёт любая непогода кажется мелочью. Приглашаем Вас в будни.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Добрый день, дорогие друзья! Погода сегодня выдалась по настоящему рыбацкая, но морось и ветер настоящих рыбаков не напугала, и они были вознаграждены за это отличным уловом. Карп сегодня клевал на кукурузу и червя. Осётр брал, как всегда, на селёдку а использовали для его поимки донные снасти. В свою очередь и сом порадовал нас, усатого сегодня ловили с глубины в районе дамбы. Мы желаем Вам хорошего настроения и ждём Вас в гости!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости