+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 19.08.22. Всех ждём!

Новости от 19.08.22. Всех ждём!

Дорогие друзья!

До конца лета осталось уже совсем не много, но мы с Вами ещё успеем дать жару на рыбалке! Клёв хороший! На рассвете отлично берёт осётр, потом к 10 часа просыпается карп, далее идут в атаку трофейные белуги, а к вечеру просыпается сом, поэтому занятие и развлечение на весь день точно можно найти! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

И снова здравствуйте! Вот и конец недели, погода становится комфортнее, так что, как говорится, надо ехать! Осётр стабилен в своих предпочтениях и отзывается на селёдку. Карп, пожалуй, в основном хозяйничал на мели и соглашался на бутерброд из кукурузы, креветки и опарыша, а самым важным условием было хорошо прикормить место ловли. Сома можно половить как на спиннинг, так и на мирную снасть. Легкого окончания рабочей недели и прекрасных выходных Вам!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы! До конца лета остаётся 1,5 недели и мы все настойчивее и настойчивее приглашаем Вас половить вкуснейшего карпа. С похолоданием воды с этой осторожной рыбой будет сложнее договориться. Поклёвки уже становятся осторожнее. Пока карп ловится очень хорошо. В основном, не с самого раннего утра. Например, сегодня с 10-11 часов поклёвки стали стабильнее. Карп сегодня предпочитал селёдку и опарыша. Осётр - селёдку и сом селёдку и червя. Для тех кто соскучился по форели, кто очень ждёт осени, можно потренироваться на экспресс-рыбалке. При всей кажущейся простоте, иногда уговорить пятнистую красавицу сложно. Требуется навык проводки и подбора или ротации приманок. То есть, работают все инструменты форелятника, как и на большом водоёме осенью. Попробуйте, это очень азартно. Приглашаем Вас в выходные. Мы всегда Вам рады!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Добрый вечер, рыбаки! Рыбалка сегодня удалась на славу. Преимущественно клевали осётр и карп, попадался и сом, но активным его не назвать. Соглашался усатый исключительно в верхних слоях воды, как правило работало что то яркое ,кислотные цвета- оранжевый, зелёный, кастмастер и джиг. Карп на удивление клевал на одинарную наживку в виде опарыша без подсадки кукурузы. Ну а что сказать про Осетра… Осетр, как и всегда клевал на селёдку в винном соусе. До скорых встреч на водоеме! И хорошего вам настроения!



Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости