Дорогие друзья!

Середина рабочей недели позади и уже скоро нас ждут тёплые выходные на природе! Мы начали запускать рыбу заранее, сегодня это был осётр отличной навески: от 1.5 до 2.5 кг! В пятницу мы запустим ещё! Клёв сейчас очень хороший, равномерный! По наживкам всё стандартно! Если Вы ещё думаете, что будете делать на выходных, то думайте быстрее - беседки улетают как горячие пирожки! Бронируйте по телефону! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья и гости нашего клуба! По вашим многочисленным просьбам мы осуществили запуск 1000 кг осетра, самой «вкусной» навески - от 1,5 до 2,5 кг! Соглашается он на кусочек селёдки в сочетании с рыбными ароматами. Безусловно, среди многочисленных выловленных особей есть и трофейные экземпляры! Карпа ловят в основном на кукурузу с опарышем, креветку и селедку, а для прикормки, как всегда, мы рекомендуем брать сладкие ароматы и добавлять того же опарыша. Напоминаем Вам также, что к Вашим услугам «экспресс рыбалка» - это прудик, расположенный рядом с гриль-баром, где Вы вместе с детьми можете поймать форель или осетра. Весь улов по Вашему желанию можно приготовить на гриле, закоптить или почистить на филе, порезать на стейки и упаковать в вакуумные пакеты. Ждем Вас в гости! Приезжайте! У нас вкусно и клево!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Добрый вечер, дорогие друзья! До конца лета остаётся всего две недели, но погода продолжает радовать нас тёплыми деньками. В уловах сейчас карп, осётр и сом. Более частые поимки карпа встречаются в районе 10-21 беседки, а также 25-40. В качестве наживки предпочтительнее червь, опарыш и селёдка. Работают как донные, так и поплавочные снасти. Осётр всё так же ловится на селёдку в винном соусе или живца. Как правило, наиболее частые поимки носатого встречаются с 10 по 32 беседку в более глубокой части водоёма. А сом попадается как в мельевой части, так и на дамбе. Из пассивных снастей наилучшим вариантом будет донная, а в качестве наживки живец, пучок червя или печень. Для любителей спиннинга можем посоветовать джиговые оснастки, колебалки и вертушки ярких окрасок. Ждём Вас в гости! Мы всегда Вам рады!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы! Наступают переломные месяцы в состоянии водоёма. Ночные температуры значительно ниже дневных, вода охлаждается, обитатели водоёма потихоньку переходят на осенний режим кормления. Это значит, что большая часть рыбы отходит от берега на более глубокие места. Рыба начинает нагуливать жир к зиме, в рационе больше белковых компонентов и в насадках, и прикормках. Карп, осётр и сом из всех насадок предпочитают сейчас селёдку. Сегодня карпа хорошо половили на чистого опарыша, без подсадок других компонентов. Сом вчера вечером хорошо ловился на селёдку на фризоне, были также поимки крупного сома на русловой части у леса, это беседки с 5 по 10. Карп, после запуска, клевал пару дней, а после к выходным стал капризничать. Заметили, что днём карп поднимался к поверхности, грелся. Линя в уловах стало меньше, что снова подтверждает неумолимое приближение осени и долгожданного щучьего сезона. Следите за нашими новостями в телеграмме и на русфишинге. Мы всегда рады видеть Вас на нашем водоёме. Приезжайте отдохнуть, половить рыбу и пока ещё позагорать. До встречи на водоёме!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...