Дорогие друзья!

Это были отличные выходные с великолепным клёвом и настроением! Погода, конечно, преподнесла сюрприз: то дождь, то солнце, то жара, то холодный ветер, но рыбакам было всё ни по чём! Рыба клевала, катушки крутились, садки наполнялись! Карп с осетром клевали превосходно! Прикормил - поймал! Селёдка работала изумительно! Белуга тоже порадовала своим аппетитом и размерами трофеев! Выходные пролетели на одном дыхании! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Промчались ещё одни выходные этого нежаркого лета. Рыба, под стать переменчивой погоде, капризничала, постоянно меняя свою активность и предпочтения по наживкам. Особенно в этом преуспел карп, который в субботу с удовольствием отзывался на кукурузу, а в воскресенье напрочь от неё отказался и предпочитал белковые приманки, такие как червь, опарыш, селёдка или креветка. Что же касается мест ловли, то больше всего поклёвок карпа происходило на глубине на донки и намного реже ближе к берегу на поплавочные удочки. Более стабильно себя проявляли осетровые как маленькие, так и трофейные, которые стабильно клевали на селёдку, особенно после прикармливания точки прикормкой с рыбным ароматом. Эти длинноносые красавцы особенно хорошо проявляли себя напротив администрации и в районе с 28-ой по 41-ю беседку как на ближней, так и на дальней дистанции от берега. Сом в основном тоже предпочитал заявлять о себе на «еду», нежели на спиннинг, хотя некоторые с успехом ловили его и на активную снасть джиговой проводкой по дну. На этой неделе синоптики обещают нам тёплые погожие деньки и это замечательный повод приехать к нам в гости на рыбалку в «Золотой Сазан»! До встречи на водоёме!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Никакое похолодание не может испугать истинных рыбаков и мы хотели бы сказать большое спасибо всем, кто провёл эти выходные у нас в клубе. Резкие изменения в погоде никак не сказались на клёве. Карп был настолько активен, что не оставлял шансов остаться без улова даже начинающим рыбакам. После прикармливания поклёвки следовали практически на любую предложенную наживку, но особенно хорошо проявила себя комбинация из креветки с подсадкой кукурузы. Осётр тоже не отстаёт от карпа по активности, но излюбленным лакомством у него, конечно же, остается селёдка. Сом, в свою очередь, всё также хозяйничает на глубине, а в качестве наживки хорошо себя зарекомендовали пучок червя, селёдка, печень. А если говорить по спиннингу, то тут хорошо работают уже зарекомендовавшие себя вертушки и колебалки. Порадовали наших гостей и белужата, которые попадались нашим рыбакам на любой вкус и размер. Выходные удались на славу! Мы рады были видеть всех Вас в гостях на нашем водоёме! Ждём всех снова в гости!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. В эти выходные погода и клёв рыбы порадовали посетителей нашего клуба, буквально яблоку негде было упасть. И хочется сказать спасибо всем, кто провел эти дни вместе с нами. Те, кто приезжал рано утром, с легкостью вылавливали одну, две, три нормы рыбы ещё до обеда. Но и тем, кто приезжал отдыхать в обеденное время, рыба не давала скучать. Многим, кто не успевал оторваться от стола или мангала, схватить удочку и подсечь рыбу, приходилось вылавливать снасти в водоёме. Одним словом, выходные удались на славу. Гости уезжали довольные отдыхом и уловами. Ждём Вас снова! Мы всегда Вам рады!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...