+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 19.07.21. Белуга улыбнулась рыбакам!

Новости от 19.07.21. Белуга улыбнулась рыбакам!

Дорогие друзья!

 Даже при таком зное как был на выходных, клёв был фантастическим! Полные садки карпа, осетра наловить за весь день вообще не составляло труда, особенно был сговорчив карп! Самое приятное, что часто попадались трофейные экземпляры, которые оставляют море впечатлений! Белуги под сто килограмм так же доставляли рыбакам огромное удовольствие! Поздравляем всех рыбаков с их трофеями и уловами. Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.


29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Жара наконец-то отступает, что несомненно будет способствовать улучшению клёва. На сегодняшний день наиболее активно ведёт себя карп. Чаще всего он попадается на поплавочные удочки в прибрежной зоне ловли и предпочитает кукурузу. Что-же касается прикормки на карпа, то наилучшие результаты показал клубничный аромат. Сом чаще всего проявляет себя в верхних слоях воды и охотно атакует колеблющиеся блёсны при довольно быстрой проводке. Всем лёгкой рабочей недели и отличного настроения! До встречи!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья! Вот и пролетели очередные выходные и выдались они на славу. Несмотря на аномальную жару отлично клевал карп, недалеко от берега на поплавочную удочку. Ос`ётр обосновался на дамбе и прекрасно ловился на селёдку в заливке черри. Ждём Вас в гости!


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Добрый день дорогие друзья! Середина лета продолжает баловать нас теплой погодой, да и с клёвом у нас всё более чем хорошо! Карп клюёт на все, предложенные ему, приманки - в ход идет червь, кукуруза, опарыш, да и селёдкой он полакомиться тоже не против. А так же не стоит забывать и про нашу фирменную прикормку, работают сейчас хорошо сладкие ароматы клубники и тутти-фрутти. Сом тоже не дремлет и отлично ловится на спиннинг. Желаем Вам хорошего настроения и ждём Вас в гости!



Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости