Дорогие друзья!

Не обращаем никакого внимания на погоду и едем ловить огромное количество рыбы! Осётр с белугой по классике берут на селёдку! Карп начал активно кушать и тоже распробовал селёдку, поэтому рыбаки немного в недоумении - закидывали на белугу, а достали карпа! Запустили много линя: пока расклёвывается! На щуку и сома хорошо работает железо! Выходные только начинаются! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, друзья! Вот и пролетела рабочая неделя, а впереди нас ждут долгожданные выходные и мы приглашаем Вас в гости на комфортную рыбалку. Клёв в прошедшие дни был великолепный: у многих рыбаков садки даже не справлялись с количеством рыбы. Залогом хорошего клёва является, конечно, прикормка, так как лучшие результаты показывали те рыбаки, которые обильно прикармливали место ловли. Карп периодически менял свои вкусы: то хорошо клевал на кукурузу с опарышем, то предпочитал только селёдку. И те, кто хотел половить осетра на сельдь, зачастую вытаскивали карпа. Линь хорошо клюёт на креветку и червя, в 4-5 метрах от берега. Сом прекрасно ловился на донку на выползка и на спиннинг на кастмастер. Ну и несомненно порадовали рыбаков и всех окружающих периодические поимки трофейных белуг. Ждём Вас снова в гости! Мы всегда Вам рады! ​

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие рыбаки и гости нашего клуба! Пролетела рабочая неделя, наступила пятница, а это значит, что пришло время планировать отдых на предстоящие выходные! Карп, в последнее время, лучше всего соглашается на сладкие ароматы как в прикормке, так и в наживке. Отлично себя зарекомендовала кукуруза в сочетании с нашей фирменной прикормкой. Однако червя с селедкой тоже не стоит списывать со счетов: помимо карпа, на него реагируют и сомы и осетровые, а в прикормке нужны уже рыбные ароматы. Для любителей спиннинга формула удачной рыбалки проста - глубина и железо! Напоминаем Вам, что весь Ваш улов мы сможем не только почистить, но и наши повара с удовольствием для Вас его приготовят! Ждём Вас в гости, дорогие друзья! До встречи на водоёме!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Последние дни не радовали нас хорошей погодой, но это компенсировалось разнообразными уловами: рыбаки увозили и карпа, и сомов, и осетра. Карп во всю клюёт как на поплавочную, так и на донную снасть. Ловить карпа можно практически на любую наживку: кукуруза, червь, опарыш и селёдка. Наживку по-прежнему лучше всего комбинировать и, конечно, не стоит забывать про прикормку. Любителям ловли на спиннинг понравится хорошая активность сома. Готовьте вращалки, колебалки, кастмастеры и джиги - сом клюёт практически на всё. Если же нет желания ловить на спиннинг, то пучок червя и донная снасть - лучший выбор при ловле на пассивную снасть. Мы желаем Вам хороших выходных и будем рады снова видеть Вас в гостях!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...