+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 19.06.20. Нам жара не помеха!

Новости от 19.06.20. Нам жара не помеха!

Дорогие друзья!

Мы продолжаем наслаждаться погодой и ловить трофеи! Даже не привычно, что в Москве летом может быть так жарко. Карп отлично проявляет себя на всех водоёмах по всей акватории, свои предпочтения может легко менять среди дня: с червя на бутерброд из опарыша и кукурузы. Не забываем сильно прикармливать место лова и клёв будет обеспечен. Осетровые продолжают выбирать селёдку как основную приманку, но иногда проявляют интерес и к креветке, так что берите на вооружение! Трофейные экземпляры также охотятся на селёдку! Сомы ловятся со дна на пучок червя, тут без особых изменений! Не забывайте, что перед приездом на рыбалку, необходимо бронировать беседку по телефонам водоёмов! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! За окном стоит комфортная погода, поэтому берите снасти и приезжайте на рыбалку. Карп берёт по всей акватории, но последние два дня капризничает. Рано утром клюёт на червя, а днём в жару предпочитает бутерброд (кукуруза + опарыш) и исключительно на поплавочную снасть. Не стоит забывать и про прикормку, чем обильнее прикормите, тем лучше будет результат. Сомы ловятся на донные снасти, на пучок червя. Осётр и белуга по-прежнему клюют на селёдку в винном соусе. Приезжайте! Всегда рады! Всегда ждем Вас в гости!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, друзья! Мы продолжаем наслаждаться жаркой погодой и отдыхом на природе! Наживки для ловли карпа по-прежнему разнообразны - это и кукуруза с опарышем, и креветка, и червь, и довольно часто селёдка. Главное, хорошо прикармливать место ловли. По карпу сейчас хорошо работают сладкие ароматы. Осетровые, причем разных размеров, продолжают отзываться на селёдочку, хотя зачастую и креветкой тоже интересуются, тут уже нужно брать прикормку с рыбным ароматом и добавлять в неё селёдку. Наши юные гости с восторгом ловят рыбу на детском пруду, там можно поймать форель и осетров. Выловленную рыбу можно отдать на приготовление в гриль-бар и получить вкуснейшее блюдо! Ждём Вас в гости, дорогие друзья! Приезжайте! Будет клёво и вкусно!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы. Эту неделю на водоёме активизировались карпы и осетры, трофейных размеров. Можно отлично провести время вылавливая этих красавцев. Почти всю неделю лучше клевало на селёдку с замесом её же в прикормку. В целом клевало на мясо лучше (опарыш, креветка, червь, селёдка). Не забывайте правило - что на крючке, то и в прикормку. Разница может быть в размерах частиц. На крючке крупный кусок быстрее приманивает, по крайней мере сейчас. Можно было с одной точки выловить карпов, осетров и даже сома. Спиннинг продолжает ловить в полводы щуку и сома. Хорошо ловили кислотные цвета и начали ловить натуральные, золотистые и бронзовые. Количество пойманной рыбы на мандулу, говорит о том, что у дна сейчас хищника меньше. В основном, со спиннингом хорошо ловили на гроте, дамбе и фризоне у моста. С утра рыбаков мало, есть где походить, покидать воблеры. Принимайте эту информацию к сведению, делайте выводы, готовьте снасти. Впереди выходные. Мы готовы! А вы?​


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости