Дорогие друзья!

Наконец погода порадовала нас тёплыми, по-настоящему летними, выходными! Солнце любят все, а потому клёв рыбы был отменным и шла она на любую наживку! Осётр и трофейная белуга с особой охотой брали на селёдку. Карп с жадностью бросался на червя, а сомы на блёсна! Надеемся, что Вам понравились выходные, проведенные у нас! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, наши горячо любимые рыбаки и рыбачки! Наконец-то погода порадовала нас прекрасными тёплыми денёчками! Рыба тоже решила не отставать от погоды и, в свою очередь, радовала наших гостей хорошим клёвом. Карп ловился по всему водоёму, но в разных концах акватории предпочитал разные наживки. Так, к примеру, некоторые рыбаки утверждали, что лучше клюёт на червя, а кто-то уехал с огромным уловом пойманным на кукурузу или на комбинацию её с опарышем. Карп по-прежнему не отказывается от селёдки или креветки, поэтому при поклёвке рыбак до последнего момента может не знать кого он собирается подсечь - карпа или огромного, длинноносого трофейного осетра. В любом случае, хорошо прикормленное место и правильный выбор наживки никому не позволили уехать без улова. Осетровые продолжают меряться силой с нашими гостями и каждое вываживание этой замечательной рыбы превращалось в неповторимое запоминающееся шоу как для самого рыбака, так и для окружающих. Сом стабилен в своих пристрастиях и повадках: на донную снасть лучше всего проявлялся на пучок червей или на выползка, а на спиннинг предпочитал колеблющиеся блёсны Кастмастер и различные варианты джиговых приманок. Мы желаем всем лёгкой рабочей недели, хорошей погоды и солнечного настроения! Ждём Вас в гости на просторы Золотого Сазана!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. В субботу и воскресенье погода наконец-то порадовала и хочется сказать спасибо всем, кто был с нами в эти выходные. Рыбе тоже тепло пришлось по душе и клёв был отменный. Сом активно берёт на спиннинг: блёсна таймень, джиги, мандула. Ловят его и на донные снасти: селёдка, печень, пучок червя. Карп клюёт практически на все предложенные ему приманки: червь, кукуруза, опарыш, бойлы, креветка, селёдка. На всеми любимую селёдку отлично клюют трофейные белуги, калуги и осетры. Ждём Вас снова в гости. Мы всегда Вам рады.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Наконец-то удалось насладиться тёплыми летними выходными и комфортно отдохнуть на рыбалке. Мы хотим сказать всем, кто провёл эти дни с нами большое спасибо. Клёв, как всегда, был хорош и для того, чтобы поймать карпа требовался всего лишь небольшой набор, состоящий из: кукурузы, червяка, опарыша и, конечно, нашей фирменной прикормки. Ну а те, кому больше по душе спиннинг, отправились на сома. В ход идёт практически всё: колебалки, вращалки, джиг и, конечно, кастмастер. Самые лучшие результаты всё же за кастмастером на средней проводке. Ни одни выходные в нашем клубе не обходятся без трофеев и эти не стали исключением. Трофейные белуги, сомы и карпы клюют так, что вырывают снасти из рук наших рыбаков. Белуга лучше всего клюёт на живца и селёдку, большой сом предпочитает кастмастер, а трофейные карпы клевали на кукурузу. Мы желаем всем хорошей рабочей недели и, конечно, ждём Вас снова в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...