+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 19.05.21. Запуски и уловы!

Новости от 19.05.21. Запуски и уловы!

Дорогие друзья!

Установилась настоящая жара и у нас есть хорошая новость для любителей сома, он очень хорошо начал отзываться на спиннинг! Так что, всех желающих поохотиться, милости просим! Основные уловы сейчас - это карп, осётр, сом. На водоём "Варварино" запустили осетровых от 1.5кг до 30кг навеска! Так что без трофеев не останетесь!  Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день дорогие рыболовы. Прекрасная новость для спиннингистов - расклевался сом. Верхние слои, кастмастер, вращалки и колебалки. Поклёвки с утра, часов до 12-13. И вечером. Карп, осётр и иногда форель ловятся на кукурузу с опарышем. Для карпа и осетра очень важно приготовить прикормку и периодически делать закорм. Если поклёвки кончились, значит давно не прикармливали. Если на поплавочную половить форель, то прикорм производится сухим пеллетсом. А если на осетра собрались, тот же пеллетс мы запариваем и добавляем к базовой прикормке. Теперь вы зная ситуацию на водоёме, соберете правильные снасти, наживки, прикормки и будете готовы отлично провести время вместе с нами, на нашем гостеприимном водоёме. До скорых встреч!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

И снова здравствуйте! Продолжаются жаркие деньки нашем водоёме! Причём это касается как погоды, так и клёва! Приезжайте к нам в гости за трофеями! Ведь удовольствие от вываживания рыбы, тем более первой в жизни, бесценно! Ну и конечно лучшие фото мы еженедельно вывешиваем на нашем стенде, а Вы можете совершенно бесплатно забрать своё фото! Хорошего Вам дня, друзья! До встречи!


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Добрый день! Сегодня немного ветрено, но клёв при этом отличный. Карп, сом, осётр продолжают радовать наших гостей своей активностью. Помните, что весь ваш улов мы можем не только почистить, но и вкусно приготовить.



Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости