Дорогие друзья!

Аномально тёплые выходные выдались самыми богатыми на клёв! Гости увозили с собой целые мешки рыбы! Все виды водных обитателей клевали очень хорошо и даже жадно! Осложнился только выход на лёд: из-за тепла он подтаял и стал недостаточно крепким, поэтому для продолжения зимней рыбалки ждём морозов! Разловили и судака, несколько красавцев уже отправились домой вместе с рыбаками! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Это были крайне интересные и противоречивые выходные. Так, если в субботу основная часть водоёма была подо льдом и гости рыбачили только в районе большого моста, то после ночного ливня льда практически не осталось и появилась возможность половить на спиннинг по всей акватории. В субботу к форели приходилось подбирать ключик, поскольку она капризничала и клевала выходами, а в воскресенье эта конопатая красавица продемонстрировала прекрасный клёв и ловилась везде и на всё. Свежезапущенная в воскресенье щука решила не брать паузу на акклиматизацию и мигом ринулась атаковать предложенные ей приманки. Больше всего зубастой было поймано на различные варианты джига. Также были зафиксированы первые поимки замечательного судака и тоже на джиг в районе коряжника, напротив ресторана. Мы предлагаем Вам до наступления холодов и ледостава насладиться тёплой погодой, открытой водой и приглашаем к нам в гости на просторы Золотого Сазана! До встречи!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Вот и пролетели рекордно тёплые для декабря выходные. А это значит, что рыбалка проходила в основном по открытой воде. Рыба порадовала наших рыбаков своей мега активностью. Почти все рыбаки уходили с водоёма с внушительными уловами. Форель брала практически на все предложенные ей приманки, причём не давая скучать ни поплавочникам, ни спиннингистам. В субботу, любителям половить со льда, еще удалось это сделать. Щука клевала на живца, форель на пасту и силиконовые приманки. В воскресенье ледовая обстановка изменилась, лёд стал тоньше и выходить на него стало небезопасно, поэтому рыбалка проходила только по открытой воде. Но по-прежнему так же успешно, как и в субботу. Ждём снова Вас в гости. Мы всегда Вам рады.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Хотим выразить огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти замечательные выходные у нас в клубе! На данный момент ситуация на водоёме следующая: форелевая часть - открытая вода от администрации до 3 навеса. Щучья часть - вся затянута льдом, но выход невозможен! Форель, в прошедшие выходные, проявляла свою активность как на резину, так и на пасту. Поимки осетра наблюдались возле садков. Ловили его на донную снасть, а в качестве наживки использовали селёдку в бело-винном соусе. Напоминаем Вам, что весь Ваш улов мы сможем не только почистить, но и наши повара с удовольствием для Вас его приготовят! Приезжайте! Всегда рады! Всегда ждём Вас в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...