Дорогие друзья!

Два дня пролетели как один миг! Огненный клёв форели, щуки и осетра очень порадовал наших гостей! А какие эмоции были у рыбаков, которым удалось поймать морскую форель или трофейную белугу, просто словами не передать! Очень хорошо работали активные снасти на форель! Щука, как всегда, гоняла железо! Белугу и осетра брали на селёдку отлично! Как всегда, выходные пролетели на одном дыхании! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья! Спасибо всем, кто провел эти замечательные выходные дни у нас в клубе. Погода продолжает радовать всех любителей рыбной ловли. Форель сейчас хорошо ловится на удочки, лучше всего использовать, конечно же, пасту, преимущественно сырную, икорную и чесночную. Для более активного клёва конопатой желательно использовать форелевый пеллетс. По спиннингу безусловным фаворитом из приманок является резина T.Z. белого цвета. Щука из всех приманок выбирает мандулу и джиг. Частенько на спиннинг попадаются трофейные белуги. Ждём снова Вас в гости! Мы всегда Вам рады! ​

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

И снова здравствуйте! И вновь в эти прошедшие выходные ноябрь порадовал нас плюсовыми температурами, а рыба клёвом. Форель ловилась практически на любые предложенные ей насадки. По спиннингу – это колебалки и резина, причём хотелось бы отметить более активную работу железа, а на поплавочную удочку паста, креветка или малёк. В общем, можно было всласть погулять по водоёму и попробовать разные насадки. По щуке, старания нужно было проявить чуть больше, так сказать, как следует «прочесать» коряжник. Там же можно поймать и окуня с судаком. Осетровые хозяйничали в основном на глубине и с удовольствием отзывались на своё излюбленное лакомство – кусочек селёдки. Желаем всем продуктивной рабочей недели, ну и конечно времени на рыбалку! Ждем вас в гости!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! От всей души благодарим всех тех, кто проводит эти выходные дни у нас в гостях! По форели последние дни наметилась следующая тенденция – с утра она активна в мелевой части водоёма, причём отзывается как на активные приманки, так и на пасту с креветкой. А после обеда она смещается в район садков и лучше всего реагирует на железо. Щука свою активность всё также проявляет на глубине. Лучшей приманкой по-прежнему остается джиг и воблеры естественного окраса. Мы желаем Вам отличных выходных! Ждём снова Вас в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...