Дорогие друзья!

Вода стремительно остывает и рыбалка из-за капризов погоды становится слегка непредсказуемой! Карп практически полностью перешёл на мясные приманки! Осётр радует постоянством: берёт всё так же на селёдку! Сом тоже набирает вес и берёт на мясо! Надеемся, что Вы успели забронировать беседку на выходные, если нет, то рекомендуем забронировать на следующие! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы! Пусть Вас не смущает переменчивая погода, рыба продолжает отлично ловиться. А для того, чтобы рыбалка была с комфортом, бронируйте беседки заранее. Ресторан развозит еду прямо по берегу, не упустив ни одной беседки. Копчение Вашего улова мы тоже доставляем. Сейчас есть, что вкусно приготовить. Осётр очень хорошо ловится на селёдку и креветку. Креветка сегодня даже предпочтительнее. Карп по-прежнему стоит большой стаей у моста и в районе 7-10 беседках. Если Вы заядлый спиннингист и не мыслите рыбалку без поиска, то лучше искать щуку от ресторана до дамбы по лесистой стороне. Стоит пятнистая хищница сейчас под берегом, весь малёк тоже под берегом. Основной запуск зубастых красавиц будет позже, обязательно напишем, ждите. Что касается сома: он клюет вечером на все стандартные сомовьи наживки, а днём всё реже и реже. Основные уловы сома в период с 16-17 часов и до самого закрытия. Трофейного и некрупного сома в водоёме ещё достаточно много, поэтому охота на него ещё не окончена. Осенняя рыбалка непредсказуема. В такую погоду выручает хорошая компания. Приезжайте с семьями, друзьями и соседями. Рыбалка отлично подходит для сплочения коллективов и проведения корпоративов, особенно интересны азартные корпоративные соревнования. Не зря у нас много компаний приезжают отдыхать большими коллективами. Одевайтесь по погоде. До скорых встреч!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, друзья и гости нашего клуба! Благодаря прохладным ночам и дождю вода достаточно быстро остывает и карп, как ему и положено, начинает смещать свои предпочтения в сторону мясных блюд и с большим удовольствием реагирует на креветку с селёдкой. Причём, той же селёдкой, конечно, заинтересуется и какой-нибудь экземпляр из семейства осетровых. Так что у Вас есть возможность в любой момент побороться с трофеем. Лучшие фото за неделю мы вывешиваем на стенд и фото с него можно забрать абсолютно бесплатно! Ждём Вас в гости! Приезжайте! У нас клёво!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Заканчивается рабочая неделя и впереди нас ждут еще одни теплые выходные. Клёв рыбы не теряет своей активности. Карп всё так же продолжает клевать на кукурузу, червя и опарыша. Осётр, не меняя традиций, берёт на селёдку в винном соусе. Желаем Вам хорошего настроения и ждём Вас в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...