Дорогие друзья!

Большое Вам спасибо, что провели эти замечательные выходные вместе с нами в рыболовном клубе «Золотой Сазан»! Форель пока ещё капризничает: клюёт выходами, да не на любую приманку. Однако нашлись те, кто смог подобрать к ней подход и уехать с полными садками! Щука активна, но всё зависит от времени дня, поэтому главное попасть в нужные часы! Осётр, белуга и сом стабильно клюют на обожаемую ими селёдку! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие любители рыбалки! Форель клюет пока нестабильно и не всем гостям удалось подобрать ключик к этой конопатой красавице. Радует то, что она стала отзываться не только на активные приманки, но и на еду, как-то: форелевая паста или креветка. В случае ловли на спиннинг пока сложно выявить какую-либо закономерность и поимки происходили как на микро-джиг с резиной, так и микро-колебалки или воблеры. Карп в эти дни больше всего предпочитал кукурузу с опарышем, а наибольшую активность показывал в вечерние часы. Щука клевала выходами, преимущественно в утренние часы, а из приманок больше всего соблазнялась на джиг. Трофейная белуга радует своей стабильностью. Уже традиционно многие гости имели возможность побороться с этой сильной рыбой и получить массу удовольствия от вываживания. Желаем всем лёгкой рабочей недели и хорошего клёва! До встречи на просторах Золотого Сазана!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Хотелось бы сказать всем, кто провёл эти выходные дни с нами в клубе «Золотой Сазан», огромное спасибо! С понижением температуры воды карп стал вести себя капризнее и аккуратнее, но всё же наши настойчивые рыбаки подбирали ключик и уходили с рыбой, полные впечатлений от хорошего отдыха. Карп сейчас в утренние и вечерние часы из наживки предпочитает креветку, печёнку или селёдку, а вот в течении дня, когда вода прогревается, он по-прежнему клюёт на кукурузу. Мы рекомендуем также не забывать прикармливать место лова. Осётр стандартно, не изменяя своим традициям, выбирает селёдочку в беловинном соусе, но от такого лакомства не откажется и белуга. Сом клюёт на печёнку или всю ту же селёдочку. Ждём Вас в гости! Мы всегда Вам рады!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти замечательные выходные у нас в клубе! Переменчивость погоды никак не повлияла на активность клёва. Карп в последние дни более активно брал в мелевой части водоёма. В качестве наживки используют как кукурузу, опарыша, так и червя с креветкой. Также не стоит забывать и про наш фирменный прикорм, который увеличивает интенсивность поклёвок. Сома лучше половить с глубины. Берёт он как на активную, так и на пассивную снасть. По активной стоит отметить колебалки, вращалки, а вот по пассивной живца, печень и пучок червя. Поимки белуги также наблюдались с глубины. Лучшей наживкой по-прежнему остаётся живец и селёдка. Хочется напомнить Вам, что весь Ваш улов мы сможем не только почистить, но и наши повара с удовольствием для Вас его приготовят. Приезжайте! Всегда рады! Всегда ждем Вас в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...