Дорогие друзья!

Погода стоит прекрасная, клёв идёт великолепный! Самое продуктивное время - утро, когда клюют все и на всё! Ближе к обеду, когда вода прогревается, рыба уже становится более избирательной в наживках, но все же не отказывается от многого! Природа дарит нам еще немного теплой погоды, чтобы провести это лето с удовольствием! Торопитесь! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! В середине рабочей недели клёв рыбы оставался позитивно трудовым. Карп проявлял активность в утренние и вечерние часы. Прекрасно отзывался на живые добавки в прикормке. Из наживок работала как классическая сладкая кукуруза, так и ее сочетания с червем и опарышем. Линь предпочитал небольшой кусочек креветки и червя. Линю понравились любые эксперименты с наживкой: один червь, две его половинки, червь плюс два-три опарыша - пробуйте все. При правильном определении точки и глубины ловли поклёвки следовали с приятной регулярностью. На разных участках водоёма были пойманы крупные лини весом до 1 кг. Осетра успешнее ловили с плотины и на ближайших беседках. Хорошо работали как донные снасти, так и поплавочные. Как правило, осетр держался в нижней части свала, где и происходило большинство поклевок. Насадка – традиционная селёдка в винном соусе. Трофейные экземпляры белуги от 8 до 12 кг, как всегда, порадовали наших гостей. Сегодня произведено массовое зарыбление водоёма красивым, бойким карпом. Предстоящие выходные обещают быть жаркими! Ждём Вас на нашем водоёме!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие рыбаки! Синоптики обещают нам хорошую погоду в эти выходные, поэтому самое время планировать отдых на природе в кругу друзей и семьи! Наши гости продолжают с завидным постоянством вылавливать разномастных трофеев! Наиболее активны представители осетровых. Рецепт ловли прост – прикормка с рыбным ароматом и кусочек селёдки на крючок. Карпа ловят на кукурузу и опарыша, креветку, но иногда не брезгует он и селёдкой. В прикормку мы по-прежнему рекомендуем добавлять опарыша, кукурузу и сладкие ароматизаторы – мёд, клубника, карамель и т.д. Ждём Вас в гости, дорогие друзья! Приезжайте! Будет клёво!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Вот и пролетели рабочие будни и завтра уже суббота. Мы рады пригласить Вас провести выходные у нас в клубе. Погоду обещают хорошую, комфортную для отдыха и рыбалки. Рыба тоже радует своей активностью. Карп клюёт практически на все предложенные ему приманки. Осётр по-прежнему не меняя своих вкусов ловится на селёдку. Наибольшую активность рыба проявляет, конечно же, в утренние часы. Но, чтобы клёв продолжался в течении всего дня, стоит хорошо прикармливать место ловли. Ждём Вас в гости. Мы всегда Вам рады.

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...