Дорогие друзья!

Погода отличная, клёв превосходный! Берите снасти и скорей на природу! Рыба клюёт как из пушки! Осётр и трофейная белуга с удовольствием соглашаются на селёдку в винном соусе! Трофейные карпы тоже не отстают и радуют наших гостей стабильным клевом! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Пронеслась ещё одна рабочая неделя и впереди нас ждут жаркие выходные! Не упускайте возможность провести время на природе за любимым занятием! Многие наши рыбаки весьма преуспели в своем хобби и мы с удовольствием поздравляем Красникова Романа Владимировича с получением карты категории «platinum» и Шашкина Павла Анатольевича с получением карты категории «brilliant»! Так держать, друзья! Что касается рыбалки, то в уловах сейчас карп, сом, линь и осетровые. Карпа ловят в основном на кукурузу, креветку и червя, но иногда он не прочь полакомиться и селёдкой. По прикормке по-прежнему лучше подходят сладкие ароматы с добавлением опарыша и кукурузы. Осетровые соглашаются на кусочек селёдки в сочетании с рыбной прикормкой. Сома можно ловить как на донку, так и на спиннинг. Линь активно клюёт на червя. Мы с радостью приглашаем Вас на детский прудик, расположенный рядом с гриль баром, где вы вместе с детьми можете поймать форель или осетра. Весь Ваш улов можно по желанию приготовить на гриле, закоптить или почистить на филе, порезать на стейки и упаковать в вакуумные пакеты. Ждём Вас в гости! Приезжайте! Мы Вас ждем!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Вот и подходит к концу рабочая неделя, а это значит что пора перебирать снасти и собираться на рыбалку. Карп клюёт на все предложенные ему наживки, но лучшей комбинацией служит кукуруза с опарышем. Тут главное - хорошо прикормить место лова. Осетр стандартно, не изменяя своим традициям, предпочитает селёдочку в бело винном соусе, а в кормушку рыбную прикормку. Сом выбирает большой пучок червя или куриную печенку, но и полакомится селедочкой не откажется. А вот что касается спиннинга, то тут без изменений - блёсна кастмастер или мепс. Ждём Вас в гости. Мы всегда Вам рады!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и подошла к концу очередная рабочая неделя, а это значит, что впереди выходные и пора на рыбалку! Приглашаем Вас половить карпа, сома и осетров. Не дадут Вам скучать и наши белужата, которые ловятся с завидным постоянством! Рыба, традиционно для жаркой погоды, наиболее активно клюёт в утренние и вечерние часы. Карп по-прежнему с удовольствием откликается на селедку, червя и кукурузу. Осетра в основном ловят на донную снасть. В качестве наживки, конечно же, селедка, а в кормушку хорошо запаренная прикормка. Сома в основном ловят на глубине. Из "еды" он предпочитает пучок червя, селедку либо печень, а по спиннингу - отлично зарекомендовали себя блесна типа "таймень" и "кастмастер". Ждём Вас в гости, друзья!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...