Дорогие друзья!

Выходные выдались жаркими как по погоде, так и по клёву! Рыба с утра крайне активна по всем водоёмам! Карп, осётр, линь, щука, сом, белуга бросаются на наживку с огромным удовольствием! К обеду такая дикая охота стихает и начинается более спокойная рыбалка! Гости, приехавшие рано утром, совершенно спокойно увозят с собой несколько норм! Трофеи тоже не забывают клевать! Белуги и сомы от 10 до 40 кг очень охотно соглашаются на приманки! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Прошедшие выходные удались на славу как в плане погоды, так и, конечно же, в плане рыбалки. Клёв был на всей акватории и даже те, кто совсем не умел ловить рыбу, не остались без улова. Карп жадно клевал на многие предложенные ему насадки, а особенно уверенно после прикармливания. Заметно активизировался недавно запущенный линь и уже многим нашим гостям посчастливилось наловить этой «царской» рыбы. Осётр стабильно предпочитал селёдку, хотя нередки были поимки длинноносого и на кукурузу. Трофейная белуга продолжает радовать рыбаков своей мощью, силой и красотой. В общем всё было интересно и вкусно, поскольку большинство отдыхающих сдавали выловленную рыбку на гриль или на копчение, тем самым имея возможность насладиться деликатесом прямо в беседке. Мы желаем всем продолжения хорошей погоды, такого же замечательного клёва и добрых вестей с футбольных полей. До встречи на просторах «Золотого Сазана»!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Вот и наступило долгожданное лето. Замечательная погода в прошедшие выходные всех очень порадовала. Не только погода, но и клёв способствовал хорошему настроению наших гостей. Рыба лучше всего клевала в утренние часы и кто приехал пораньше быстро набирал норму. Карп по-прежнему клюёт практически на все предложенные ему приманки: червь, опарыш, кукуруза, креветка, сельдь, гранулы, воздушная кукуруза, но преимущественно на донные снасти, подальше от берега. Осетровые охотно шли на селёдку в бело-винном соусе или заливке черри. Ну и, конечно же, радовали рыбаков многочисленные трофеи - осетры, белуги, карпы, сомы! Ждём Вас в гости. Мы всегда Вам рады!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Доброе утро, дорогие друзья! Вот и прошли эти прекрасные выходные и хочется сказать огромное спасибо всем гостям, кто посетил нас! А ведь выходные удались на славу - замечательная погода и отличный клёв доставили море удовольствия на всю рабочую неделю! Несмотря на жаркие дни клёв рыбы остается активным. Карп, сом, осётр и линь не перестают радовать наших рыбаков и гостей клуба! Поимки карпа наблюдаются по всей акватории пруда. Берёт он как на донную, так и на поплавочную снасть. По наживке всё также хорошо работает кукуруза в паре с опарышем, червь и селёдка. Не стоит забывать и про наш фирменный прикорм, который увеличивает интенсивность поклёвок. Сом свою активность проявляет на глубине в районе дамбы. Более активно берёт он на пассивную снасть, а в качестве наживки лучше всего использовать печень либо пучок червя. Поимки осетра также наблюдаются на глубине и напротив домика администрации. Ловят его на донную снасть, а лучшей наживкой остаётся селёдка в бело-винном соусе. Линь проявляет себя в мелевой части водоёма. Ловят его на поплавочную снасть недалеко от берега, а наживкой служит креветка. Напоминаем Вам, что весь Ваш улов мы сможем не только почистить, но и наши повара с удовольствием Вам его приготовят! Приезжайте! Всегда рады! Всегда ждём Вас в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...