+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 18.04.18. Форель не сдаётся!

Новости от 18.04.18. Форель не сдаётся!

Дорогие друзья!

Небольшое ухудшение погоды отразилось на клёве самым лучшим образом! Форель сейчас наиболее активна с утра! Отлично реагирует как на активные, так и на пассивные приманки! Осётр и белуга, как всегда, соглашаются на селёдку в винном соусе. Осетровые радуют своими аппетитами и размерами. Но самой активной рыбой всех водоёмов на сегодняшний день является щука! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие рыбаки! Продолжается весенний сезон спиннинга! Форель последние дни ловилась как на спиннинг, стоит пробовать и воблеры, и железо, и резину, так и на поплавочную снасть. По щуке по-прежнему лучше отрабатывают джиг и мандула. Ловят зубастую по всему водоёму. Осетровых ловили в основном на селёдку, причём достаточно много было и трофейных экземпляров! А для наших юных гостей у нас заработал полюбившийся всем детский прудик, который расположен рядом с Гриль-баром, где наши маленькие рыболовы с легкостью опытного рыбака могут поймать осетра или форель. Не забывайте, что выловленную рыбу наши повара могут приготовить для Вас на гриле или закоптить. Вы сможете полакомиться добытым «трофеем» прямо на месте! Ждём Вас в гости! Приезжайте! Вас ждет комфортная рыбалка и незабываемый отдых у воды!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Добрый день, дорогие друзья! Форель, как и в последнее время, проявляет свою активность как в мелевой части, так и возле сетки. Наиболее результативной ловлей пока что является пассивная снасть - поплавок либо фидер. Из наживок по-прежнему в лидерах паста, причём, чем больше арсенал, тем лучше результат. По спиннингу необходимо угодить конопатой, так что перебор цветов является наиболее правильной рекомендацией. По щуке пока что лучше всего работает джиг. Места лова - от администрации до дамбы либо по нашей либо по противоположной стороне, а также в «мелевой» части за аэратором на воблеры с минимальным заглублением. Осетра, как и прежде, можно половить с противоположного берега напротив администрации. Лучшей наживкой по-прежнему остается селедка в бело-винном соусе, а в качестве прикорма запаренный пеллетс. Мы желаем Вам хорошей рабочей недели! Ждем Вас в гости!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья! На сегодняшний день форель и щука ловятся просто отлично, особенно на спиннинг. Этот способ рыбалки способен подарить множество положительных эмоций. Собираясь на водоём нужно помнить, что по весне клёв чаще всего начинается с рассветом и с переменным успехом продолжается до наступления сумерек. Форель в эти дни проявляет активность на такие приманки как блёсна, резина, воблеры, паста. По щуке отлично работают джиг и блёсны - колебалки. Осётр по-прежнему ловится на селёдку в винном соусе. Желаем продуктивных рабочих дней! Ждём Вас в гости! Мы всегда Вам рады!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости