Дорогие друзья!

Выходные выдались насыщенными как на уловы, так и на впечатления! Сплошные рекорды по белуге, сомам, огромные уловы форели, отличные экземпляры щуки и, конечно же, карпа! Погода собрала все свои любимые весенние нотки: и дождь, и снег, и яркое тёплое солнце! В общем, за один день все менялось с ног на голову! Неизменным оставалось лишь одно - это удовольствие, которые Вы испытываете отдыхая в нашем Рыболовном клубе «Золотой Сазан»! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, Дорогие друзья. Прошедшие выходные были богатыми на уловы. Ассортимент вылова сейчас действительно большой: это и форель, и щука, и осётр. Хорошие результаты есть уже и по сому, которого запусти в начале недели и карпу, который потихоньку активизируется, а также в приловах сиг и ишхан. Форель, из-за резких перепадов погоды, меняла предпочтение практически на глазах, так что иногда приходилось перебрать ни одну приманку, прежде, чем находилась нужная блёсенка или резинка. Самый стабильный результат пока показала белая резина и кислотные микроколебалки. Из пассивной снасти стоит отметить пасту со вкусом сыра, чеснока, а также креветку и селёдку. Кстати, небольшой кусочек последней, очень хорошо работал как на средних размеров осетровых (2-4,5 кг), так и помогал в помощи более крупных особей (20 - 30 кг). Щука хорошо показала себя при ловле на колебалки и вращалки типа таймень, а самым излюбленным местом стал коряжник на мелководье. Сом также начал проявлять активность и уже хватает колебалки, иногда червя, а также печень. Карп пока малоактивен, клюёт, в основном, в прогретой на мели воде, на кукурузу. В целом, несмотря на капризы погоды, выходные удались на славу! Мы рады были видеть Вас у нас в гостях! Желаем всем хорошей рабочей недели!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, Дорогие друзья. Спасибо всем, кто провел эти выходные с нами. Несмотря на субботнюю кутерьму настоящие рыбаки всё же приезжали и стойко ловили рыбу. В воскресенье погода кардинально поменялась, тем самым способствуя более комфортному отдыху и рыбалке. В уловах сейчас уже большое разнообразие рыбы: это и форель, и сом, и осётр, и щука, и карп. Ну и конечно же, все чаще стали попадаться, нашим рыбакам, белуги, которые уже адаптировались после зимы. Вода ещё пока прохладная, так что форель активно ловят и на спиннинг, и на удочки. Сом, после запуска, с каждым днём проявляет всё большую активность и охотно клюёт как на спиннинг, так и на донные снасти. Вчера пришла очередная партия сома. Ждём всех на весеннюю рыбалку! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Добрый день, Дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти выходные у нас в клубе! Субботний день преподнёс нам сюрпризы: то дождь с порывистым ветром, то снег, а вот воскресенье порадовало прекрасной погодой! Охота на таких рыб как форель, белуга, сом, щука заряжает положительными эмоциями на всю рабочую неделю. Форель, как и в последнее время, проявляет свою активность в утренние часы и после обеда. С утра лучше всего идет на спиннинг. По приманкам - следует отметить воблеры, естественного окраса и блёсна ярких цветов, а также резина (белая, зелёная). Ближе к обеду начинает работать и пассивная снасть. В лидерах по наживке всё также остаётся паста со вкусом сыра и чеснока, но и неплохо зарекомендовала себя креветка, в паре с нашей фирменной прикормкой. Поимки белуги наблюдались как на дамбе, так и на противоположном берегу. Активнее всего работала донная снасть, наживкой служила селёдка в беловинном соусе. Сом проявляет себя по всей левой части водоёма. Поимки наблюдались на вращалки и колебалки. Щука же, в свою очередь, лучше всего берёт в утренние часы. По приманкам - хорошо работают как воблеры, так и вращалки, опять же, всё на медленной проводке! Приезжайте! Всегда рады видеть Вас на наших водоёмах!


Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...