Дорогие друзья!

С каждым днём всё теплее и теплее, а открытой воды всё больше. И больше возможностей ловить на спиннинг. Форель днём стала прятаться от солнца, поэтому за ней надо приезжать рано утром, либо уже ждать её до вечера. Запустили осетра, чтобы разбавить поклёвки щуки, которая даже на осетровые наживки кидается. Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

И снова здравствуйте! На эти выходные ледовая обстановка сохраняется хорошая, так что как говорится, надо ехать. На большом мосту, как всегда есть участок открытой воды. Поэтому определяйтесь со способом ловли, одевайтесь по погоде и приезжайте! Так же с удовольствием сообщаем Вам об очередном запуске осетра. Желаем вам хорошего завершения рабочей недели и прекрасных выходных! До встречи на водоёме!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день дорогие рыболовы. К выходным открытой воды всё больше и больше становится. На этой неделе наши гости там ловили форель, осетра и щуку. Со льда форель лучше ловится по берегам, глубина 1-1,2 метра. Даже несмотря на очень яркое и тёплое весеннее солнце, пугливая форель продолжает клевать. Утром и вечером на резину, на игру. Днём на пассивную резину. Вечером форель начинает движение вдоль берегов и не всегда можно угадать по нашему или противоположному. Вечерний клёв, сейчас чаще активнее утреннего. Щука начала прижиматься к берегам. Больше всего поимок на лунках вдоль берегов, у самых флажков. Выходные будут теплые, солнечные. Отличный повод провести время на свежем воздухе. Приглашаем Вас на наш гостеприимный водоем.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте дорогие друзья. С наступлением календарной весны, погода для ловли и отдыха становится более комфортной. В эти дни форель проявляет максимальную активность с утра, днём уходит в спячку и ближе к вечеру просыпается. Ловят конопатую преимущественно с поверхности, а из наживок используют пасту, живца, резину. Причём хорошо себя зарекомендовала резина жёлтого цвета с ароматом сыра. Для увеличения количества поклёвок рекомендуем прикармливать пеллетсом. Щука, как и прежде, неплохо отзывается на карася у плотины. Осётр предпочитает селёдку в беловинном соусе и заливке черри. Погоду в выходные обещают хорошую. Так что ждём к нам в гости. Всегда Вам рады.


Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...