Дорогие друзья!

Очень здорово, что такая переменчивая погода не сказалась на клёве! Рыба берёт в штатном режиме! Режим усиленного клёва начинается с утра и продолжается несколько часов, потом идёт фаза пассивного клёва, а затем снова включается форсаж! Форель, щука, осётр - это сейчас основная рыба! Чуть-чуть позже начнётся карп! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы! Лучшее средство от любых болезней - это солнце, свежий воздух и хорошее настроение. Поэтому несмотря ни на какие запреты в гос.учреждениях, наши гости приезжают, ловят и отдыхают. На данный момент можно посоветовать при ловле хитрой форели использовать небольшие вильямсы и микроколебалки «семечка» или «Чинук». Если резина, то лучше работают тёмные оттенки. Форма резины не столь важна, тут все зависит от ваших привязанностей. Важнее игру подобрать и скорость проводки. В основном, форель клюёт сейчас в верхних слоях. Сегодня с утра её много играет на поверхности. Если Вы хотите отдохнуть с поплавочной снастью, то может сильно выручить верхоплавка. На днях была показательная рыбалка, когда много поклёвок на пасту, а результативность нулевая, пока не поменяли на живца. Мы понимаем, что есть гости, которые приезжают только на форель, их снасти не готовы к встрече с щучьими зубами. В этом случае выручает флюорокарбон, желательно поводок чуть толще стандартного форелевого. Вода начала активно мутнеть и с толщиной поводка можно не мельчить, лишь бы он игру приманки не менял. Щука в эти дни лучше ловилась на воблеры и мандулу. Цвет воблера трудно подсказать однозначно, приходилось подбирать. Очень щуке нравилась остановка при проводке. Видимо рыба ещё не совсем активная, такое поведение стандартно для холодной воды. Джиг-ступенька и проводки с остановками явно выигрывали у стандартной летней равномерной проводки. В целом, кто хочет рыбы, тот её найдёт и подберёт на что она клюёт. В крайнем случае, мы подскажем. А кто хочет просто отдохнуть от суеты, тот найдёт на нашем водоёме массу способов удовлетворить свои потребности. Приезжайте в гости, мы всегда Вам рады!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Погода постепенно приходит в норму, а дневные температуры радуют своим теплом. Форель по-прежнему предпочитает держаться котлами, особенно это ярко выражено в районе большого моста у леса и на мели у малого моста. Осётр как трофейный, так и обычный - активен и охотно отзывается на донку с насаженной селёдкой или креветкой. Чаще всего его ловят на яме под рестораном и напротив администрации. Что касается щуки, то успешнее всего «зубастая» реагирует на джиговые приманки при ступенчатой проводке как на глубине, так и в мелевой части водоёма. Мы приглашаем Вас на природу за положительными эмоциями и на увлекательную рыбалку! До встречи на водоёме!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Переменчивость погоды никак не повлияла на активность клёва таких рыб как форель, осётр и щука. Форель свою активность проявляет как на активную, так и на пассивную снасть. По активной снасти хорошо себя зарекомендовали воблеры, а также резина. Все поимки происходили на очень медленной проводке. По пассивной всё так же в лидерах остаётся сырная, икорная паста и креветка. Щука, как и в последнее время, лучше всего берёт как на дамбе, так и напротив администрации. По приманкам стоит отметить воблеры естественного окраса, вращалки типа «Таймень», колебалки. Осетра можно с удовольствием половить как возле садков, так и напротив администрации. Ловят его на донную снасть, а в качестве наживки используют селёдку в бело-винном соусе. Напоминаем Вам, что весь Ваш улов мы сможем не только почистить, но и наши повара с удовольствием для Вас его приготовят! Желаем Вам хорошего настроения и ждём Вас в гости! Приезжайте! Мы всегда Вам рады!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...