+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 18.03.16. Белуга расклевалась!

Новости от 18.03.16. Белуга расклевалась!

Дорогие друзья!

Погода меняется несколько раз в день, но это ничуть не пугает ни рыбу, ни наших рыбаков. Тех, кто готов противостоять капризам погоды, ждет вознаграждение в виде отличного улова! Как и всегда мы готовы встречать Вас на выходных! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья. Прежде всего, хотелось бы поздравить нашего клубного рыбака, господина Строкань, с поимкой Трофейной белуги! Так держать! Погода продолжает удивлять нас своими капризами и переменами. Также и форель ежедневно меняет свои вкусовые и цветовые пристрастия. Если вчера - это были Williams цвета морковки, то сегодня - это салатовая резина. Очень неплохо проявил себя микс из смеси паст, сыра и чеснока. Форель ловится по всей акватории как на мелководье, так и на глубине. А вот сиг клюёт на своем излюбленном месте, в районе 24 беседки. Любимым лакомством, по-прежнему, остаётся мотыль. Всегда рады видеть Вас на нашем водоёме! Ждем всех в гости!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Несмотря на такую непонятную, совсем не весеннюю, погоду и перепады давления, клёв, по-прежнему, остается стабильным. И те, кого не пугает погода, уезжают с хорошими уловами. Форель отлично клюёт на пасту, со вкусом сыра или икры, и живца. Но и про активную снасть не стоит забывать. Так, например, наш клубный рыбак Георгий, вчера выловил более 20 кг форели, используя одну лишь активную снасть. С осетром немного сложнее - он разошёлся по всему водоёму. Но если обильно прикормить место ловли - он подплывает и неплохо берёт на селёдку. Отвечаем на многочисленные вопросы рыбаков о толщине льда. Несмотря на то, что уже 18 марта, лёд крепкий и находиться на нём безопасно. Однако, в места огороженные лентой, просим не заходить, там небезопасно. Так что зимняя рыбалка продолжается. Ждём Вас в эти выходные у нас на водоёме. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Очередная рабочая неделя подходит к концу, а это значит, что впереди выходные и можно провести время на природе, в кругу семьи и друзей! А какой лучший отдых на свежем воздухе? Конечно же рыбалка! Приезжайте! Будут запуски - будет отличная рыбалка! Форель, в последние дни, из активной снасти ловилась в основном на нимфу, блёсны и ратлины ей явно проигрывали. У любителей поставушек в фаворитах была паста, также можно использовать и креветку. Из любопытного: у одного из наших рыбаков форель очень хорошо клевала после закорма лунки кукурузой. Клевала она и со дна на селёдку, при попытках поймать осетра, который к сожалению активностью не отметился. Щуку ловили у дамбы на жерлицы, в качестве наживки использовался карась, на него же реагировала и белуга. Всё чаще на льду появляется карп, пока конечно, выловленный не совсем честно, но всё же мы успели соскучиться по нему за зиму! Ждём Вас в гости!



Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости