+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 18.01.17. Вам к форели телевизор нужен?

Новости от 18.01.17. Вам к форели телевизор нужен?

Дорогие друзья!

Рады приветствовать Вас на водоёмах рыболовного клуба «Золотой Сазан»! С удовольствием сообщаем, что форель крайне активна и берёт как на пассивную, так и на активную снасть! У нас по-прежнему сохраняются места с открытой водой, где могут побросать спиннинг те, кто не хочет сверлить лунки. Осётр и щука тоже не отстают от форели и активно откликаются на наживку! Не забывайте, что до окончания акции «Лови призы» осталась всего неделя, поэтому спешите, дорогие друзья, ведь призов ещё очень много! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Приветствуем Вас, любители рыбалки! Форель по-прежнему замечательно клюёт как по открытой воде, так и со льда! Ловить её можно как на активную, так и на пассивную снасть. Из активных приманок хорошие результаты показала резина разных расцветок, а также блёсны 30-й и 40-й Williams, и ратлины. При ловле на поставушки лучше взять форелевый пеллетс, креветку, малька и, уже ставшую классикой, сырную и чесночную пасту. А если хочется половить осетра, то пеллетс лучше запарить, а на крючок насаживать селёдку. Напоминаем также, что ещё целую неделю продлится наша замечательная акция «Лови призы»! Приезжайте к нам в гости! Мы Вас ждем!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Тёплая погода положительно сказывается на клёве рыбы. Форель хорошо реагирует на пасту сырного или чесночного вкуса, креветку и верхоплавку. А вот активная снасть работает не так эффективно. Горизонт ловли в течении дня меняется. Осётр, классически, предпочитает селёдочку на крючок и запаренный пеллетс в лунку. Щука прекрасно отзывается на карася. Не забывайте, что до конца акции «Лови призы» осталось совсем мало времени, а ценных призов еще так много! Приезжайте попытать рыбацкого счастья! Ждём Вас в гости! Мы всегда Вам рады!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Добрый день, дорогие друзья! Форель, как и в последнее время, проявляет свою активность возле сетки и ближе к мелевой части водоёма. В утренние часы стоит сделать упор на активную снасть: ратлины, блёсна Williams, нимфа. А вот после обеда начинает работать и пассивная снасть: креветка, паста со вкусом сыра и чеснока, живец. Щуку можно с удовольствием половить на глубине, в районе дамбы. Поимки наблюдались как на карасика, так и на балансиры. Осётр по-прежнему стабилен. Ловят его возле сетки и около садков. Лучшей наживкой всё также остаётся селёдка и распаренный пеллетц. Приезжайте! Всегда рады! Всегда ждём Вас в гости!



Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости