Дорогие друзья!

В выходные настроение у рыб менялось неоднократно, что заставило рыбаков изрядно побегать! Форель отреагировала на резкое повышение давления и начала сильно капризничать, атакуя приманку очень избирательно и очень осторожно! Осётр и белуга всегда радуют наших гостей и особого внимания на изменения погоды не обращают, поэтому и клюют на селёдку с большим аппетитом. Щука брала на живца, хоть иногда и привередничала. В целом, клёв особо не изменился, просто пришлось приложить небольшие усилия для того, чтобы поймать рыбку! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Спасибо всем, кто провёл эти выходные с нами. Желающим половить со льда способствовала мягкая, зимняя погода и хороший клёв. У одних рыбаков форель лучше клевала на пасту, другие же подбирали нужную приманку на активную снасть и ловили конопатую на различные цвета. Железо работало плохо. Щука капризничала, ловилась на карася и балансиры неярких расцветок, но при этом нашим рыбакам приходилось активно передвигаться по водоёму в её поисках. Осётр клевал на яме возле моста, на селёдку. Белуга продолжает по-прежнему радовать и берёт не только на селёдку, но и на живца. Зима всё активнее вступает в свои права. Так, наступившие морозы ещё больше укрепят лёд и позволят к середине недели полностью открыть водоём для зимней ловли. Поэтому одевайтесь потеплее, берите удочки и приезжайте к нам в гости. Мы всегда Вам рады!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! В прошедшие выходные, даже несмотря на многочисленные запуски, форель капризничала и требовала постоянного перемещения, смены приманок и поиска горизонта ловли как со льда, так и по открытой воде. Судя по всему сказалось сильное похолодание и повышение атмосферного давления. Как отмечали опытные завсегдатаи нашего водоёма, все атаки конопатой были крайне аккуратные, ввиду чего было много обидных сходов и большое количество нереализованных поклёвок, но тем не менее большинству рыбаков удалось найти свою игру и хорошо отловиться. Щука тоже не отличалась особой активностью, зачастую бросая живца после загара флажка на жерлице. Осётр более прогнозируем и менее подвержен погодным изменениям, поэтому чаще всего попадался на яме напротив ресторана, традиционно предпочитая кусочек селёдки. Мы приглашаем Вас в гости на наш гостеприимный водоём за положительными эмоциями, интересной рыбалкой и вкуснейшими рыбацкими обедами! До встречи в «Золотом Сазане»!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Хотим поблагодарить всех, кто провёл с нами эти выходные и сказать всем большое спасибо! Мы всегда стараемся сделать Ваш отдых приятным и комфортным. Несмотря на сильные морозы клёв форели, щуки и осетра был активен, что доставляло массу положительных эмоций нашим рыбакам! Форель, как и в последнее время, с утра отдает свое предпочтение активной снасти: блёсна яркого окраса, резина, ратлины, а ближе к обеду начинает работать и пассивная снасть: живец, креветка. Не забывайте и про прикорм, который увеличивает интенсивность поклёвок. Поимки щуки наблюдались как на жерлицы, так и на балансиры. Осётр свою активность проявляет возле сетки, а лучшей наживкой всё также остается селёдка в красном вине в паре с распаренным пеллетсом. Напоминаем Вам, что весь Ваш улов мы сможем не только почистить, но и наши повара с удовольствием для Вас его приготовят! Всем хорошей рабочей недели! Ждём Вас в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...