Дорогие друзья!

Сообщаем Вам об ещё одном привозе щуки на водоёмы Поливаново и Варварино! А на водоёме Бузланово форель практически пришла в себя и начала активно клевать! Рыбаки уезжают с регулярными переловами! Вот и малыш на фото тоже поймал свою первую форель! Надеемся, это только начало! По наживкам всё стандартно: работает и активная и пассивная снасть, но главное прикормить место лова! Хищник особенно хорошо реагирует на всевозможные вертушки! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Практика последних дней показала, что активность рыбы, несмотря на аномально тёплую для октября погоду, на высоте. Форель, осётр и, конечно же, щука ловятся отлично. Осётр берет стандартно на донную снасть, в качестве наживки селёдка. Щука вообще не избирательна в приманках: клюёт у всех и на всё! Наверное очень голодная. Форель лучше всего ловится на резину Trout Zone и, как всегда, пасту. Не упустите шанс поймать рыбу мечты. Ждём Вас в гости!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие рыбаки! Последние дни форель ловят в основном на большом мосту. Традиционно для этого сезона в большинстве своем на спиннинг – железо и резина. Если ловить на удочку, то обязательно наличие пеллетса для прикормки, а по наживке нужно брать и креветку, и пасту, и иногда даже селёдку. На тот же кусочек селёдки можно поймать карпа и осетра. Белуги также не обделяли вниманием наших гостей, так что многим удалось побороться с этим замечательным трофеем! Впереди ещё несколько тёплых и солнечных дней! Приезжайте насладиться природой и отличным отдыхом на рыбалке!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Погода по-прежнему продолжает нас радовать. Многие рыболовы и гости нашего клуба в будние дни, позабыв про работу, приезжают на рыбалку. Рыба, в свою очередь, поднимает настроение рыбакам своей активностью. Уловы разнообразны. Многие ещё продолжают ловить на донные снасти и вполне успешно. Карп ещё не уснул и продолжает клевать на креветку, червя и селёдку. Осётр традиционно на селёдку. В поимке конопатой на пасту очень помогает форелевый пеллетс. Спиннингисты тоже не скучают: и щука, и форель ловятся довольно активно. По приманкам определенных приоритетов нет: надо просто экспериментировать, подбирать нужные цвета, размеры, вкусы - и хороший улов Вам обеспечен. Ждём Вас в гости. Мы всегда Вам рады!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...