Дорогие друзья!

Природа балует нас относительно тёплыми деньками перед морозами и снегопадами! При относительной стабильности форель не капризничает и радует нас отличным клёвом! Приятная новость для всех любителей осетровой рыбалки - для Вас мы запустили огромную партию осетра самой отличной навески! Щука, кстати, по-прежнему молниеносно реагирует на любые приманки в воде! А трофейная белуга не прочь полакомиться большим куском селёдки! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, уважаемые рыбаки и гости нашего клуба! Погода дарит нам ещё одни тёплые выходные, чем не повод поехать на рыбалку? Последние дни, в утренние часы, форель была более активна в левой части водоёма. Отзывалась она практически на все предложенные ей насадки – и резина, и блёсны, и креветка с пастой. После 10.00 утра форель, как правило, перемещалась к большому мосту, где лучшей насадкой однозначно была белая резина. Любителям щуки приходилось ловить зубастую по всему водоёму, но и вниманием она никого не обделила. Если у Вас есть желание половить свежезапущенного осетра, то Вам понадобится запаренная рыбная прикормка и селёдка. Ждём Вас в гости! Приезжайте! Мы всегда Вам рады!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, друзья. Форель в последние дни клюёт преимущественно на поплавочную удочку. Из наживки предпочитает пасту сырного вкуса и обязательно прикормить место лова пеллетсом - поклёвка не заставит себя долго ждать. На спиннинг хорошо клюёт на резину сырного вкуса, ярких цветов, на медленной проводке или на паузе. Осётр стандартно клюёт на селёдочку в бело-винном соусе, а в кормушку запаренный пеллетс. Щука предпочитает крупный джиг или колебалки типа MEPPS. Ждём Вас в гости. Мы всегда Вам рады.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Вниманию всем любителям форелевой рыбалки! Советуем не упускать возможность половить на активную снасть, тем более, что последние дни активность форели нарастает. Несмотря на то, что погода была не самой комфортной, на клёве это сказалось только положительно. Лучшие результаты у резины (белой, оранжевой, чёрной), а лучший клёв на активную снасть наблюдался в районе мели. Что касаемо пассивной снасти, то тут лучшие результаты у креветок и пасты и, конечно, нужно прикормить место лова. Щука в последние дни немного капризничала и меняла предпочтения по приманкам по несколько раз на дню. Однако на джиг и резину клюёт стабильно, а вот колебалки и вращалки работают с периодичностью. Также хорошие результаты показывают кастмастеры и саурусы. Ещё одна приятная новость для всех поклонников осетровой рыбалки. Мы запустили 500 кг отборного осетра самой вкусной навески 1,5-2 кг. Всем хороших выходных! Рады будем видеть Вас в гостях.

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...