+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 17.08.22. Погода есть, рыба есть!

Новости от 17.08.22. Погода есть, рыба есть!

Дорогие друзья!

Отличная погода продолжает радовать нас и Вас! Рыба клюёт, трофеи клюют мы ждём только Вас! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

И снова здравствуйте! Август в самом разгаре и продолжает радовать нас замечательной солнечной погодой. Отлично клюёт карп и не менее активно проявляют себя осетровые. Карп ловится практически на любые предложенные ему наживки, а осетровые неизменно предпочитают кусочек селёдки. Так что можно смело откладывать все дела и приезжать на рыбалку в «Золотой Сазан»! До встречи на водоеме!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Наконец, настала середина недели. Ещё немного и впереди очередные жаркие выходные. Кстати, предпоследние летние. Приглашаем Вас независимо от дня недели на отдых у водоёма. Пока ловятся все летние виды рыб. От линя до белуг. Спешите на свежий воздух. До встречи на водоёме!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте дорогие друзья! Наиболее активный клёв преимущественно с утра и под вечер, в более глубоководной части водоема, и как правило в 20-30 метрах от берега шансы на поимку осетра и карпа увеличивались в разы. Носатый по всем своим традициям продолжает ловиться на селёдку в винном соусе, впрочем и на карпа наживка остаётся прежняя, опарыш с кукурузой отлично оправдывают себя. Мы желаем вам хорошего настроения и ждем вас в гости!



Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости