+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 17.06.16. А Вы готовы к жарким выходным?

Новости от 17.06.16. А Вы готовы к жарким выходным?

Дорогие друзья!

Вы готовы к жарким выходным? Погода отличная, клёв превосходный! Осётр, карп, сомы, белуги и линь - все они ждут когда Вы их поймаете! Для каждого из них разная наживка, но самая ходовая - это селёдка, на неё Вы сможете поймать и карпа, и белугу, и осетра, и сома! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Добрый день, дорогие друзья. Выходные обещают быть жаркими, а это прекрасный повод для хорошего отдыха на водоёме и, конечно, отличной рыбалки. Ведь после хороших дождей, как известно, самый лучший клёв, а клюёт у нас: карп, осётр, сом, линь и даже щука. Карп хорошо берёт на кукурузу, червя, опарыша и креветку и исключительно со дна. Только не забывайте хорошенько прикормить место. Осётр стабилен в своих предпочтения - селёдка - вот его любимое лакомство. Сом хорошо берёт как на активную, так и на пассивную снасть. Из активной хочется отметить прекрасную работу кастмастера - 18-21 гр, а также колебалок и вращалок типа таймень. Всем хороших выходных! Ждём Вас в гости!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Доброе утро, дорогие друзья. Вот уже и пятница - конец рабочей недели. А значит, всех, кто хочет провести эти выходные не у телевизоров, а на природе, ждем к нам в гости! Ведь что может быть лучше, чем посидеть с удочкой на берегу и половить рыбку. Тем более, что клёв хороший, а значит и скучать не придётся. Карп клюёт практически на все предложенные ему приманки: червь, кукуруза, опарыш, макароны, гранулы, креветки, тесто и даже на селёдку. Осетр же, не изменяя своим вкусам, из всех предложенных наживок, выбирает селёдку. Сом клюёт как на донные снасти, так и на спиннинг: джиг, кастмастер, таймень. Всегда рады видеть Вас в гостях! Приезжайте отдыхать!


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! С удовольствием сообщаем Вам, что подошла к концу очередная рабочая неделя, а это значит, что впереди выходные и пора на рыбалку! В последние несколько дней с клёвом всё превосходно - рыбаки буквально вывозят рыбу тележками! Карп клюёт по всей акватории, из наживок соглашается на червя, селёдку и кукурузу. Осетра, в основном, ловят по нашему берегу, от администрации в сторону дамбы. В качестве наживки, конечно же, селёдка, а в кормушку хорошо нам известная, запаренная форелевая прикормка. Сома также ловят на глубине. Из еды он предпочитает пучок червя, селёдку, либо печень, а по спиннингу - отлично себя зарекомендовавший таймень и кастмастер. Ждём Вас в гости, дорогие друзья!



Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости