+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 17.05.21. Лето, мы тебя ждали!

Новости от 17.05.21. Лето, мы тебя ждали!

Дорогие друзья!

Ну наконец-то лето! Жара под 30 градусов, обалденный клёв - всё этот только маленькая часть выходных! Трофейная белуга и осетры радуют любителей рыбалки с завидным постоянством, секрет успеха, как всегда, прост, селёдка на дно и очень скоро носатый у Вас в садке! Карп начал клевать на полную катушку!  Поздравляем всех рыбаков с их трофеями и уловами. Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.


29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Изумительная погода порадовала наших гостей в выходные дни, а вместе с тем и рыба,подстать погоде, сделала нахождение на водоёме очень интересным и увлекательным. Осетровые всех размеров, карпы, щуки и сомы охотно соглашались отведать предложенные им наживки и приманки, тем самым доставляя рыбакам массу волнительных и запоминающихся минут. Мы желаем всем лёгкой рабочей недели и приглашаем Вас к нам на рыбалку и комфортный отдых у воды. До встречи!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Доброго дня, дорогие друзья! Погода прекрасна и клёв не менее прекрасен! Приглашаем Вас на увлекательный отдых в наш рыболовный клуб, насладиться природой, пожарить мясо и конечно половить рыбку! До встречи на нашем гостеприимном водоёме.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Добрый день, дорогие друзья! Отличный стабильный клёв и прекрасная погода продолжают радовать наших гостей. В уловах преимущественно карп, сом и осётр. Осётр клюет по всей акватории водоема. Карп проявляет себя ближе к берегу в 5-7 метрах. Сом в основном ловится с 12 по 30 беседку включая дамбу. Приезжайте в гости дорогие друзья мы всегда Вам рады



Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости