+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 17.05.19. Пора за карпом!

Новости от 17.05.19. Пора за карпом!

Дорогие друзья!

Наконец-то впереди выходные! Синоптики обещают хорошую погоду, а мы отличный клёв! Вновь привезли сома, который уже адаптировался и прекрасно берёт на червя! Карп просто зверствует: рыбаку на Калужском шоссе посчастливилось выловить сегодня более 100 кг карпа! На одного! Осётр с белугой, как всегда, отлично реагируют на селёдку! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Пролетела ещё одна рабочая неделя и нас вновь ждут выходные! Погоду обещают хорошую, с клевом тоже всё отлично! Карп ловится как на кукурузу, так и на червя. Прикармливать лучше сладкими ароматами: клубника, ваниль, слива. Сома по активной снасти удобнее ловить с дамбы. На закидушку в качестве насадки подойдет пучок червя либо селёдка. Щука наиболее активна в утренние часы в районе плотины и предпочитает воблеры и мандулу. Осетровые по-прежнему верны своим вкусовым предпочтениям - охотно отзываются на селёдку. Ловить осетра и белугу лучше от администрации в сторону дамбы, в кормушку рекомендуем забивать запаренную прикормку с рыбным ароматом. Ждём Вас в гости, друзья! До встречи на водоёме!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, друзья! Погода не перестает радовать тёплыми и солнечными деньками, поэтому всё сильнее хочется вырваться на природу подальше от городской суеты. А у нас в гостях всё располагает к приятному времяпрепровождению. Трофейные представители осетровых продолжают хозяйничать по всему водоёму и наши гости, то и дело, вступают в борьбу с очередным гигантом. Карпа же ловят на кукурузу с опарышем, селёдку и червя. Мы еще рекомендуем фирменную прикормку от «Золотого Сазана». Любители спиннинга охотились и за щукой, и за сомом. Ну и, конечно, продолжает свою работу «экспресс рыбалка», где буквально за несколько минут Вы сможете поймать форель или осетра, а наши повара быстро и вкусно приготовят Ваш улов! Приезжайте отдохнуть на наш водоём! У нас хорошо и комфортно!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Вот и заканчивается рабочая неделя и впереди выходные. Если Вы еще не решили где их провести, то мы рады пригласить Вас к нам на рыбалку. Ведь лучше всего проводить выходные на природе, ловя рыбу, жаря шашлычок, отдыхая душой и телом. Клёв сейчас очень хороший. В уловах по-прежнему преобладает карп, но и другие виды, также радуют наших рыбаков. По наживкам - без изменений, карп клюёт практически на всё: червь, опарыш, кукуруза, креветка, плавающая насадка. Осётр на селёдку. Ждём Вас в гости. Мы всегда Вам рады!​


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости