Дорогие друзья!

Пролетели очередные выходные! Погода была очень переменчивой: то солнце и дождь, то снег и сильный ветер - в общем все испытания, которые должен пройти настоящий рыбак! Зато по уловам всё очень превосходно и разнообразно! Рекорд сезона - морская форель на 4.5 кг, а также белужата до 30 кг, сомы до 20 кг и полные садки янтарной форели! Карп тоже начал клевать довольно активно, а осётр даже и не думал останавливаться - берёт на селёдку, только успевай закидывать! Несмотря на все трудности, наши рыбаки были вознаграждены за свои труды отличными уловами! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, наши горячо любимые рыбаки! Погода продолжает удивлять нас своим разнообразием, но мы надеемся, что это уже последний аккорд холодов и мокрого снега, а значит совсем скоро нас ждёт тёплая комфортная весна и замечательная рыбалка. Впрочем те, кто не испугался утренних заморозков в субботу и послеобеденного ненастья в воскресенье, ни капли об этом не пожалели, поскольку уверенный клёв форели не давал им скучать. Предпочтения в вкусовых и цветовых пристрастиях менялись у конопатой по нескольку раз в день. Но можно с уверенностью сказать, что из блёсен лучше всего отработали микроколебалки на чёрной подложке и белая резина на микроджиге, а из наживок для поплавочной удочки активнее всего проявила себя сырная паста и малёк. Щука проявляет себя неплохо. Больше всего её было поймано в районе фри-зоны и левее домика администрации. Сильнее всего удивил и порадовал карп! Он начал прекрасно клевать в центральной части водоёма на яме, но исключительно на фидер с прикормкой «а-ля рыбный аромат» и только на мотыля! Клёв был настолько активным, что при желании его можно было наловить сколько угодно! Так что можно быть уверенным в том, что карп уже не спит, активно кормится и совсем скоро он расклюётся по всему водоёму и на более привычные наживки. Друзья, мы желаем Вам позитивной рабочей недели и как всегда ждём Вас в гости на просторы Золотого Сазана! До встречи!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья. Прошли праздничные выходные и хочется сказать спасибо всем, кто провёл их вместе с нами. Весна всё ещё никак не вступит в свои права, погода холодная и очень переменчивая. То солнце светит, то дождь и снег, и сопровождается всё это сильным ветром. Рыба, конечно же, всё это тоже чувствует и клёв был нестабильный. Но рыбаки всё же подбирали нужные снасти и приманки и уезжали с приличными уловами. Осетра ловили на донные снасти, традиционно на селёдку, ловили много. Лучшие места ловли осетра от 27 до 33 беседки. Щука клевала по всему водоёму. А вот форель в эти выходные капризничала: то ли погода на неё так повлияла, то ли запущенный карп, который поднимался наверх и грелся. Сам карп уже вовсю начинает поклёвывать и ловят его даже на спиннинг. Он жадно хватает блёсны и воблеры. Ждём Вас к нам в гости. Мы всегда Вам рады.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья и поклонники отличной рыбалки. Выходные удались поистине на славу и коллектив хозяйства «Варварино» хочет сказать всем, кто был с нами в эти выходные, большое спасибо! Выходные начались с отличной погоды и, надо сказать, что солнечная, пусть и ветреная погода, принесла свои положительные результаты. Так, сом хорошо клевал на кастмастеры, джиги и колебалки, при этом горизонт ловли был сверху. Щука также не оставалась в стороне и активно атаковала вращалки, колебалки и джиги с воблерами размером 75-90. Кстати, о ещё одной очень интересной особенности по части вращалок: на них очень даже хорошо берёт карп, причём «по-честному»! Что касаемо форели, то на протяжении последних 2-х недель лучшие результаты показывает пассивная снасть, а лучшей наживкой является: паста со вкусом сыра, икры, чеснока, а так же креветка. В активной снасти приоритетов по приманкам нет. Неплохие результаты показывали блёсна типа Daiwa chinook, воблеры типа chubby red&cold и Mad Tiger, а также белая резина в виде червяков, williams 30 и микроколебалки комбинированных расцветок! Как всегда, ни одни выходные на нашем водоёме не обходятся без трофеев. Тут и сомы от 8 до 21 кг, и белужата от 9 до 30 кг, и легендарная морская форель на 4,5 кг. И хотя по правилам клуба такая форель не является трофейной, но все равно заслуживает этого звания! Эти прекрасные, яркие и вкусные рыбки порадовали наших рыбаков и доставили большое удовольствие при их ловле. Мы желаем Вам хорошей рабочей недели! Рады будем видеть Вас снова.

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...