+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 17.02.21. Вызвали подмогу!

Новости от 17.02.21. Вызвали подмогу!

Дорогие друзья!

Снова нас засыпало снегом, да так сильно, что на водоёме "Бузланово" даже приняли решение раскатать снег снегоходом, теперь по водоёму можно спокойно передвигаться, не проваливаюсь в снег! Клёв, кстати, стабильный, несмотря на перемены погоды! Форель лучше берёт на активную снасть, щука хорошо идёт на живца, а осётр, на классику в виде селёдки! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья! На улице великолепная погода для зимней рыбалки! Форель активна и предпочитает съедобные наживки, креветку, пасту и малька. Пик активности зафиксирован с утра и до обеда, с дамбы в отвес. Так же хотим сообщить, у нас появилось копчение рыбы с предварительным просолом в тузлуке! Ждём вас в гости на нашу увлекательную рыбалку!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

И снова здравствуйте! Прошедший в выходные снегопад конечно отразился и на рыбалке. Снега на лед легло столько, что в буквальном смысле слова по водоему не возможно было передвигаться. И мы приняли решение его утрамбовать! Для этих целей мы привезли снегоход и наш администратор Сергей лично провел вчерашний день за рулем! И теперь вновь можно спокойно ходить по льду! Всё для Вас, друзья! Приезжайте!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Ночные морозы сменяются приятной бархатной погодой с первыми греющими лучами солнца. Отличный отдых для всей семьи и увлекательное времяпрепровождение надолго останутся в вашей памяти. Одевайтесь потеплее и приезжайте в гости дорогие друзья мы всегда Вам рады!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости