Дорогие друзья!

Непредсказуемая зима продолжается: холода сменились весенней теплотой! Рыбакам приходится ловить эти капризы погоды и подстраиваться под поведение рыбы! Форель переместилась из под льда на открытую воду и устроила там феерию клёва! Те, кто быстро понял в чём дело, выловили норму за час, полтора. Щука порадовала стабильностью - брала исправно на живца! Осетровые по-прежнему ищут селёдку по дну! Сиг реагировал на мормышку с насаженным мотылём! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Продолжается нестабильная зима, холод сменяется оттепелью и наши рыболовы вынуждены приспосабливаться к этим капризам погоды. Форель в эти дни тоже капризничала при ловле со льда и даже огромные многочисленные запуски не смогли кардинально изменить ситуацию. Зато на открытой воде творилось настоящее эльдорадо и уловы были более чем внушительные. «Конопатая» клевала как на блёсны, так и на резину как при проводке, так и в отвес с большого моста и практически не оставляла рыбакам ни малейшего шанса потерпеть фиаско. Что касается щуки, то эта зубастая красотка порадовала наших гостей стабильным клёвом на льду, а особенно успешно проявили себя жерлицы с мальком или плотвичкой. Флажки поднимались один за одним и щукарям пришлось изрядно побегать. Мы приглашаем Вас на рыбалку в «Золотой Сазан» на лёд или на открытую воду, а можно половить и там и там, получив двойное удовольствие! До встречи на водоёме!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья! Тёплая погода и боевой настрой рыбаков сделали эти выходные прекрасными! Субботнее утро началось с форели, хоть и клевала она выходами, но предпочтение отдала исключительно крупным блёснам Williams которые находились у дна. Рыбаки, которые подобрали тот самый ключик до обеда уже показали хорошие уловы. Во второй половине дня ситуация поменялась в метр от льда и к железу присоединилась резина, кстати и на данный момент обстановка не поменялась! Осётр показывал хорошие результаты уже не первый день и отзывался исключительно на селедку! Щука, в свою очередь, также поменяла свой вкус и блёсна начали работать лучше ратлинов, но карась на жерлице превзошёл абсолютно все ожидания и также принёс хорошие уловы! От лица всего коллектива выражаем Вам огромную благодарность за такие замечательные выходные, ведь многие стараются приезжать семьями и устраивают мини-соревнования между собой. Мы видим Вашу любовь к рыбалке и очень рады, что Вы выбираете именно наш Рыболовный клуб «Золотой Сазан»! Впереди новая неделя и мы с нетерпением ждём Вас в гости за новыми эмоциями. До встречи на водоёме!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья и поклонники рыбалки. Мы хотим сказать Всем, кто проводит эти прекрасные выходные с нами, большое спасибо! Форель сейчас клюёт хорошо, поэтому уехать без рыбы буквально невозможно. При ловле на активную снасть она интересуется блеснами типа WILLIAMS и резиной. А любители поставушек отмечают максимальное количество уверенных поклёвок на креветку, малька и пасту. Хорошо в эти дни проявляет себя и осётр, который исправно ловится на селёдку, а в прикорме, помимо привычного запаренного пеллетса, реагирует и на мотыля. Продолжает радовать наших гостей своим вниманием и сиг. Больше всего поклёвок происходит утром на игру мормышкой с насаженным мотылём. Поклёвки в последнее время очень уверенные и активные, хотя по-прежнему нередки обидные сходы у самой лунки, но на то она так и интересна эта сиговая ловля. Щука также не отстаёт по активности и хорошо берёт на карасика, но и от яркого балансира не откажется. Мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях и делаем всё, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным и насыщенным. До встречи на водоёме!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...