Дорогие друзья!

Передаем Вам привет с водоёмов рыболовного клуба «Золотой Сазан»! Отличный клёв продолжается! Форель хорошо реагирует на активную и пассивную снасть, выбирать только Вам! Если выберете активную, то советуем Вам чаще менять приманку и перемещаться по водоёму! Щука гоняет железо достаточно жадно и взять хороший экземпляр не составит большого труда! Ну, а самой простой рыбой к вылову будет - осётр! Прекрасно реагирует на селёдку и не ведётся на погоду! Бонусом к вылову осетра будет трофейная белуга, которая тоже клюёт на селёдку! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы! За последнее время рыба активность не потеряла, наоборот, щука, осётр и форель стали ещё активнее. Все три вида клюют в основном со дна. Из-за яркого солнца форель иногда встаёт на середину водоёма и прижимается ко дну. Приходится применять дальнобойные бомбарды и оснастки с отводными поводками. Поэтому, если у Вас не получилось нащупать спиннингом рыбу у берега, меняйте дистанцию. Сейчас это очень актуально. Щука сейчас клюёт хорошо на мандулу и воблеры. Конкретных рекомендаций по цвету приманок на форель и щуку нет, потому что всё зависит от освещённости. По форели начали хорошо работать розовые, малиновые, оранжевые цвета. Щука больше предпочитала серые, фиолетовые, зелёные. Ждём всех на рыбалку! ​До встречи на водоёме!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие рыбаки и гости нашего клуба! Пролетела очередная рабочая неделя и впереди нас ждут выходные, кстати, по-прежнему с плюсовой температурой, так что самое время с комфортом порыбачить! Настраивайтесь на щуку, окуня, судака, форель и, конечно, осетровых! По форели главной рекомендацией будет перемещение по водоёму с частой сменой насадок. Окуня и судака лучше ловить в коряжнике. Осетровых стоить ловить на глубине на кусочек селёдки в сочетании с нашей фирменной прикормкой! Ждём Вас в гости, друзья! Хороших Вам выходных в «Золотом Сазане»!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! От всей души благодарим всех тех, кто проводит эти выходные дни у нас в гостях! По форели последние дни наметилась следующая тенденция – с утра она активна в мелевой части водоёма, причём отзывается как на активные приманки, так и на пасту с креветкой. А после обеда она смещается в район садков и лучше всего реагирует на железо. Щука свою активность всё также проявляет на глубине. Лучшей приманкой по-прежнему остается джиг и воблеры естественного окраса. Мы желаем Вам отличных выходных! Ждём снова Вас в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...