Дорогие друзья!

Время хищника пришло! Температура близкая к минусу, ветерок, дождик - всё, как Вы любите! Клёв сейчас отличный! Завтра утром мы добавим по 1000 кг форели на каждом водоёме и клёв станет ещё лучше! Щука, которую не так давно привезли, уже радует рыбаков! Форель, осётр и огромные белуги тоже не отстают! Остаётся только приехать! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы! К выходным погода начала меняться и на таких резких перепадах рыба начинает капризничать, и не всегда ловится с утра. Может начать ловиться только к обеду. Осётр сегодня замечательно ловится на селёдку. Основной совет по ловле осетра: его надо искать. Осётр продолжает активно питаться, но почти не перемещается. Запоминайте место, где произошла поклевка и забрасывайте донку туда же, стая именно в том месте. Форель сейчас надо пробовать ловить на всё. Спиннинг с форелевой резиной или блесной сильно выигрывает по уловам у стационарных снастей с форелевой пастой. Обязательно в течении дня пробуйте ловить на бомбарду. Часто форель встаёт на середину и рыболовы не добрасывают до неё свои приманки. Следите за поверхностью воды, обращайте внимания где крутится форель. Начинает сильно холодать, не забывайте тепло одеваться, особенно обращайте внимание на одежду и обувь юных рыболовов. До встречи на нашем гостеприимном водоёме!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Сезон ловли хищника по открытой воде в самом разгаре и это не может не радовать! По форели: из спиннинговых приманок лучше всего работает микроджиг с ароматизированной резиной, пожалуй можно отметить белый maggot, а вот микроколебалки и воблеры последние дни, к сожалению, менее активны. При ловле на поплавок: берём креветку и пасту с ароматом сыра или чеснока, кстати можно и смешать ароматы. По щуке и сому вне конкуренции мандула, а осетровые, как всегда, готовы полакомиться селёдкой. Ждём Вас в гости, друзья! Одевайтесь потеплее и приезжайте!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, друзья! Вот и наступила долгожданная погода для ловли хищника. В прохладную и пасмурную погоду, как всем известно, хищная рыба наиболее активна и становится менее избирательна в приманках. К тому же уже завтра утром 1000 кг прекрасной карельской форели отправится в водоём. Приезжайте на увлекательнейшую рыбалку половить и поесть вкусной рыбки! До встречи на водоёме!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...