Дорогие друзья!

Огромное спасибо всем рыбакам, которые не испугались переменчивой погоды и были с нами в эти прекрасные, форелевые выходные! Форель сейчас ловится отлично - это показали не только ежедневные уловы, но и наши соревнования в воскресенье! Мало того, она настолько крупная и бойкая, что отрывала каждую вторую снасть! Хотите испытать на себе весь адреналин? Тогда Вам к нам! Осётр и белуга с завидным постоянством охотятся на селёдку! Очень скоро Вас ждут большие зарыбления щукой, а значит пора готовиться к Щучьему кубку! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём! 

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, наши дорогие рыболовы! Вот и промчались очередные выходные, отгремели соревнования и снова наступила рабочая неделя. Погода не сильно порадовала в эти дни, но это ни коим образом не отразилось на настроении и не испортило замечательную атмосферу на водоёме. Форель на спиннинг клевала очень неплохо и все те, кто сумел подобрать ключик к этой конопатой красавице, уехали с отличными уловами. Интересно, что в одно и тоже время в разных частях водоёма одновременно работали диаметрально противоположные цвета у приманок и эти же цвета вообще не интересовали форель при смене места ловли. Ещё проще было любителям ловли на поплавочную удочку: поскольку в данном случае рыба вовсе не капризничала, а после прикармливания пеллетсом практически сразу соглашалась отведать креветку или пасту. Продолжается золотая осень и мы приглашаем Вас насладиться отличной рыбалкой, открытой водой и всей красотой нашей природы! До встречи на просторах Золотого Сазана!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Хочется сказать огромное спасибо всем, кто, несмотря на осеннюю, дождливую погоду, провел эти выходные с нами. Ведь те, кто не испугался погоды, были вознаграждены хорошим клёвом. В субботу форель была активна по всей акватории водоёма и ловили её одинаково хорошо как на спиннинг, так и на поплавочные удочки. По спиннингу по-прежнему вне конкуренции силиконовые приманки и воблеры ярких окрасок. На удочки насадкой служила паста со вкусами чеснока, сыра, икры. Хочется отметить, что те рыбаки, которые хотели половить карпа и привезли с собой донные снасти, сделали это не зря. Карп неплохо поклёвывал на креветку, селёдку, червя. Ждём снова в гости всех любителей осенней рыбалки! Мы всегда Вам рады!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Огромное спасибо всем, кто выбрал отдых на природе и провёл эти выходные у нас в клубе! Форель в выходные капризничала и требовала тщательного подбора блёсен и воблеров. Чаще всего работали розовые воблеры либо микроколебалки кислотных расцветок, не стоило забывать и про резину. Все поимки происходили на очень медленной проводке. Из пассивной наживки хорошо работает паста и креветка. Осётр стабилен в своих предпочтениях: в качестве наживки используют селёдку в бело-винном соусе, а прикормкой служит запаренный пеллетс. Напоминаем Вам, что весь Ваш улов мы сможем не только почистить, но и наши повара с удовольствием для Вас его приготовят! Мы рады были видеть Вас всех! До новых встреч!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...