+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 16.09.22. Трофейные выходные впереди!

Новости от 16.09.22. Трофейные выходные впереди!

Дорогие друзья!

 Наконец-то выходные, наконец-то обещают хорошую погоду! Приглашаем Вас половить карпа, осетра, сома, щуку и трофейную белугу! Все они хорошо отзываются на свои привычные приманки, но только с оговоркой на погоду. Всегда уточняйте у администраторов как себя ведёт рыба, они знают саму актуальную информацию! И отвечаем на самый популярный вопрос последних двух недель. Нет, мы ещё не привезли форель, как только мы поймём, что условия в водоёме наиболее благоприятны для форели, мы сразу привезём её. Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

И снова здравствуйте! Карп, как всегда по осени, становится более избирателен, и поэтому просто необходимо иметь несколько видов насадок: червя и селёдку, кукурузу, креветку и опарыша, и конечно без прикормки никуда! По осетровым всё проще - работает селёдка в сочетании с рыбной прикормкой, причём поймать курносого можно практически в любой точке водоёма. Хорошего Вам дня, друзья!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы! С самого утра давление очень сильно упало, что непременно отразилось на утренней рыбалке. Осётр с карпом вели себя очень пассивно. При том, что количество поклёвок у всех было большое, реализация оказалась очень слабой. К обеду активность начала подниматься, а садки наполняться. Как и предыдущие несколько дней, поклёвки осторожные и приходилось ждать от 10-30 минут пока рыба хорошо возьмёт насадку. В разных частях водоёма работали все насадки, даже чистая кукуруза. Погода сейчас очень переменчивая. Не забывайте, что от правильной одежды зависит Ваш комфорт на рыбалке и в целом, качество рыбалки. Приглашаем на наш гостеприимный водоём. Рады будем снова встретиться с Вами в выходные!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Добрый день, дорогие друзья! Наконец-то подошла к концу рабочая неделя и наступают долгожданные выходные! Рыба продолжает отлично клевать и ловится по всему водоёму. С наилучшей стороны себя показывают донные снасти, так как рыба клюёт сейчас лучше всего на глубине, подальше от берега. По осетру всё без изменений, клюёт он, как всегда, на селедку, что касается прикормки, то её лучше делать с рыбными ароматами. Карп несмотря на остывающую воду тоже активен, из наживок подойдет червь, опарыш и кукуруза. Приезжайте в гости дорогие друзья мы всегда Вам рады!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости