+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 16.09.19. Адаптируемся к новой погоде!

Новости от 16.09.19. Адаптируемся к новой погоде!

Дорогие друзья!

Вот и пришла настоящая осень - прохладно, ветрено, дождливо, но при этом клёв отличный! Очень здорово, что многие не испугались погоды и приехали отдыхать к нам на природу! Меняется сезон, меняется и разнообразие рыбы! Щука ведёт себя всё более активно и ей сейчас нравятся блёсна. Сом переключился с червя на различные вертушки! Карп теперь предпочитает мясо, да с хорошим прикормом! Осётр с белугой радуют независимо от погоды, селёдка на дно и они тут как тут! Выходные пролетели на одном дыхании! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти прохладные и дождливые выходные у нас в клубе! Но как известно, настоящих любителей рыбной ловли никакая погода не напугает. Тем более, что переменчивость погоды никак не отразилась на активности клёва! Карп, сом и осётр продолжают радовать наших гостей стабильным клёвом. Поимки сома наблюдаются по всей акватории пруда, по спиннингу - отлично себя зарекомендовали блёсны вращалки и колебалки Kastmaster c синей и зелёной полосой. При ловле на донку лучше брать печёнку, селёдку либо червя. Хочется отметить и поимки белуг, которые хозяйничают в районе дамбы, на глубине. Из наживки стоит отметить селёдку, пучок червя. Вновь запущенный осётр проявляет себя как на глубине, так и возле домика администрации. Все поимки происходят на донную снасть, а по наживке в лидерах всё также остаётся селёдка в бело-винном соусе. Приезжайте! Всегда рады! Всегда ждём Вас в гости!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Прошли очередные сентябрьские выходные. Осень вовсю вступила в свои права, но похолодание ничуть не испугало наших гостей, а лишь раззадорило, так что на водоёме было многолюдно и весело. Лучше всех проявляли себя осетровые как стандартные, так и трофейные. Их традиционно ловили на кусочек селёдки и клевали они практически по всей акватории, а особенно часто проявляли себя на глубине ближе к большому мосту. С пришедшим похолоданием карп стал менее активен, но тем не менее многим рыбакам удалось с ним договориться и уехать с достойным уловом. Из наживок для карпа можно было с уверенностью выделить комбинацию кукурузы с опарышем или червя. Чаще стал попадаться сом, особенно в вечерние часы. Основные поклёвки усатого хищника происходили на яме напротив ресторана как на спиннинг, так и на донную снасть. Мы приглашаем Вас на рыбалку в «Золотой Сазан»! До встречи на водоёме!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья! Наступила осень, похолодало, а значит скоро рыба начнёт готовиться к зиме. Долго нам будет не хватать уплывших донок и визга фрикциона. Но пока еще сом и карп продолжают радовать своими поклёвкам, а осенняя погода яркими красками, синим небом и чистейшим воздухом. Щука становиться всё активнее и активнее, были на неделе поимки достойных экземпляров от 1,4 до 6,2 килограммов. Работал хорошо спиннинг с вращающимися и колеблющимися блёснами. Белуги порадовали нас поимками трофеев до 60 килограмм. По осетровым хорошо продолжает работать селёдка, а некоторые рыболовы подсаживали к ней и червя. Карп, хотя и продолжал быть активным в течении недели, но выявить явные вкусовые предпочтения не получилось. Такое ощущение, что по карпу работали все приманки и надо было просто угадать какая именно в тот или иной день. Тем и интересна осенняя рыбалка - своей непредсказуемостью и азартом. В целом, количество выловленных трофеев на прошлой неделе увеличилось. Ну и, конечно же, наша экспресс рыбалка всю неделю со среды по воскресение доставляла огромное удовольствие нашим самым главным юным рыболовам и их родителям. Мы открыты для всех! Ждём Вас в гости!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости