+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 16.07.18. Разбираем трофеи!

Новости от 16.07.18. Разбираем трофеи!

Дорогие друзья!

На выходных у нас было настоящее противостояние - белуга с карпом соревновались у кого больше вес и кто лучше клюёт! Осётр берёт больше по килограммам, а карп по клёву! Двадцать с плюсом килограмм карпа с утра до обеда - вообще не проблема! Также ведёт себя и белуга с осетром, только 20+ можно поймать за один заброс! В ходу селёдка и кукуруза! Ещё выделился линь: активно ведёт себя на поплавочную удочку! Щука и сом тоже не отстают от рекордсменов в трофейной ловле и иногда преподносят сюрпризы рыбакам! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и промчались очередные выходные, завершился мундиаль, а рыбалка у нас продолжается по полной программе! Карп хозяйничает по всему водоёму и соревнуется с осетром: кто быстрее съест кусочек селёдки. Однако не брезгует карп и другими предложенными ему наживками, такими как кукуруза, опарыш или червь. Главное, хорошо прикормить место лова и тогда поклёвка не заставит себя долго ждать. Линь тоже с радостью соблазняется червём и с большим удовольствием угощается креветкой. Трофейные белуги по-прежнему радуют наших гостей своим вниманием и доставляют массу волнительных минут от процесса вываживания и борьбы. Лето в самом разгаре, прекрасная тёплая погода не собирается покидать наш регион и это значит, что самое время приехать на рыбалку и насладиться нашим гостеприимством! До встречи в Золотом Сазане!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Спасибо всем, кто провёл с нами эти замечательные выходные дни. Погода и клёв в очередной раз порадовали всех. Карп, после хорошего закармливания места ловли, клюёт практически на все предложенные ему приманки. Линь по-прежнему клюёт недалеко от берега, предпочитая не только креветку, но и червя. Немало было поймано в эти дни и трофейных экземпляров, преимущественно белуг и карпов. Рыбаки также не забывали отдавать пойманную рыбу на приготовление нашим поварам. Часть рыбы с удовольствием съедалась на берегу, а часть забирали домой, чтобы угостить родственников и друзей. Ждём Вас снова в гости. Мы всегда Вам рады.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти прекрасные выходные у нас в клубе! А ведь выходные по истине выдались прекрасными - замечательная погода и отличные уловы доставили море удовольствия нашим гостям! Карп, сом, осётр и линь по-прежнему не перестают радовать наших рыбаков. Карп, как и в последнее время, проявляет себя по всей акватории. Ловят его как на донную, так и на поплавочную снасть. По наживке в лидерах всё также остается червь и кукуруза. И, конечно же, не стоит забывать про нашу фирменную прикормку, которая увеличивает интенсивность поклёвок. Сом свою активность проявляет на глубине, ближе к дамбе. По спиннингу лучше всего работают колебалки kastmaster 21 гр, вращалки. По пассивной снасти в наживках изменений не произошло: в лидерах остается печень, пучок червя. Осётр своих предпочтений не меняет - лучшей наживкой остаётся селёдка в бело-винном соусе, а в качестве прикорма используют запаренный пеллетс. Дорогие друзья, хочется Вам напомнить, что весь Ваш улов мы не только можем почистить, но и наши повара с удовольствием его Вам приготовят! Приезжайте! Всегда рады! Всегда ждём Вас в гости!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости