Дорогие друзья!

Несмотря на погоду, клёв по-прежнему стабильный! Карп, осётр, щука, сом, трофейная белуга - прекрасно берут на предложенные им приманки! К выходным наконец-то обещают хорошую погоду, поэтому приглашаем Вас в гости: отдыхать, ловить рыбу, наслаждаться природой! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, наши дорогие друзья! Подошла к концу рабочая неделя и самое время вырваться из городской суеты! Приглашаем Вас к нам на природу и, конечно же, рыбалку. Осетровое эльдорадо пока продолжается и каждый желающий может попробовать попытать свои силы и снасти в борьбе с этой замечательной сильной рыбой. В предпочтениях у осетровых по-прежнему селёдка, впрочем карп тоже не прочь поживиться этим солёным деликатесом и от того интрига от поклёвки сохраняется до последнего момента. Также не оставляет карп без внимания и прочие наживки, такие как кукуруза, опарыш и червь, а самые лучшие результаты дают комбинации этих наживок а-ля бутерброд. Место ловли необходимо прикармливать и тогда можно не сомневаться в удачной рыбалке. Сом по-прежнему стабильно клюёт на спиннинг на яме в центральной части водоёма и остаётся лишь правильно подобрать горизонт проводки и цвет приманки. В большинстве случаев утром и вечером - это джиг, а днём - блесна кастмастер и проводка по верху. Мы желаем Вам хороших выходных! До встречи на просторах Золотого Сазана!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Радует лишь одно - постоянные изменения погоды никак не отразились на клёве рыбы. Карп предпочитает бутерброды: опарыш - кукуруза, червь - кукуруза, но и прикормку в стороне оставлять не стоит. Сом выбирает большой пучок червя или селедочку, а вот что касается спиннинга, то лучшей приманкой будет блесна кастмастер или мандула. Осетра также нужно ловить на селёдочку в винном соусе, а прикормку использовать рыбного вкуса и поклёвка не заставит себя долго ждать. Ждём Вас в гости! Мы всегда Вам рады!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Очередная рабочая неделя подходит к концу, а это значит, что впереди выходные и можно провести время в кругу семьи и друзей на природе! Несмотря на переменчивость погоды клёв таких рыб как карп, сом, осётр по-прежнему активен! Карп отлично берёт по всей акватории. Ловят его и на донную и на поплавочную снасть. Лучшей наживкой все также остаётся кукуруза и опарыш. Не стоит забывать и про прикорм, который увеличивает интенсивность поклёвок. Сом проявляет себя на глубине. Берёт он как на блёсна кастмастер, так и на пучок червя. Поимки осетра наблюдались напротив домика администрации. В качестве наживки использовали селёдку в бело-винном соусе. Хочется напомнить, что весь Ваш улов мы сможем не только почистить, но и наши повара с удовольствием для Вас его приготовят! Приезжайте! Всегда рады видеть Вас у нас на водоёме!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...