Дорогие друзья!

Утром весна и +10, а вечером зима и -8, если Вы были на выходных, то всё это видели! Очень тепло было днём в субботу и очень красиво, но прохладно днём в воскресенье! Такой перепад, конечно, оказал влияние и на клёв. Где-то рыба прямо затаилась, а где-то перемещалась в другие места и там уже брала очень хорошо, в общем поменяла привычные места клёва. Форель хорошо брала на активную снасть! Щука больше брала на джиг и, что самое интересное, довольно крупная! Осётр с белугой удивили больше всех, не обращая никакого внимания на погоду, спокойно брали на селёдку со дна! Правила все те же, больше приманка - больше рыбка! На Fast fishing настоящее веслоносое эльдорадо! Такого количества желающих поймать эту чудо-рыбу мы давно не видели. Больше всего в восторге дети! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья! Выходные получились просто изумительными. Ещё вчера мы наслаждались весенней погодой и лучами солнца, а сегодня нам досталась уникальная возможность переместиться в зимнюю сказку и, тем самым, оставить в памяти эти снежные эмоции до следующего сезона. Ну, а мы продолжаем ловить по открытой воде и клёв отличный, но многое зависит от выбора места ловли. Осётр сместился на Free Zone и так же хорошо отзывается на селёдку. Щука продолжает готовиться к нересту, поэтому голодной хищнице непринципиальна приманка, будь это блесна, мандула или же воблер. Форель немного капризничает и соглашается на резину TZ или же верхоплавку, но происходит это недолгими выходами. Экспресс-рыбалка порадовала наших друзей недавно запущенным веслоносом, что является эксклюзивной рыбой в наших краях. Собирайте снасти и приезжайте в гости! До встречи на водоёме!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Выходные запомнятся всем очередным погодным сюрпризом в виде сильного похолодания, мощного снегопада и резкого перепада давления, что, конечно же, не могло не сказаться на клёве рыбы. В субботу привычные места ловли форели молчали, зато она великолепно проявляла себя на других, менее популярных у спиннингистов точках и те, кто не стоял на месте и искал такие точки скопления «конопатой», отловились более чем достойно. В воскресенье же форель феерично клевала с мостков в отвес прямо под администрацией и больше всего предпочитала резину оранжевого цвета. Осетры всех размеров в эти дни хорошо ловились на глубоководных участках вблизи аэраторов и с удовольствием лакомились селёдкой. Что касается щуки, то она тоже была в уловах, причём встречались и весьма крупные трофейные экземпляры «зубастой», а предпочитала она всё тот же, так полюбившийся ей джиг. Мороз отступает и погода налаживается, а это значит, что пора собираться и ехать на рыбалку! Мы будем рады видеть Вас у нас в гостях! До встречи на водоёме!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! От всей души благодарим всех тех, кто проводит эти выходные дни у нас в гостях! По форели последние дни наметилась следующая тенденция: с утра она активна в мелевой части водоёма, причём отзывается как на активные приманки, так и на пасту с креветкой. А позже она смещается в район садков и лучше всего реагирует на железо. Щука свою активность всё так же проявляет на глубине. Лучшей приманкой по-прежнему остается джиг и воблеры. Осетровые хозяйничают в основном напротив администрации и с удовольствием отзываются на своё излюбленное лакомство – кусочек селёдки. Мы желаем Вам отличных выходных и ждём Вас в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...