Дорогие друзья!

Наслаждаемся прекрасным межсезоньем! На всех водоёмах все ещё есть лёд, но уже появилась и открытая вода, так что ловить теперь можно по всем фронтам! Отлично клюёт форель и осётр! Некоторым счастливчикам повезло больше - их отметила своим вниманием сама белуга! Носатая весила 24 кг! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Доброе утро, дорогие друзья. Уже во всю чувствуется дыхание весны и приближается тот момент, когда водоём будет свободен от льда. Сейчас, можно сказать, сезон универсальный! Тут тебе и открытая вода, и рыбалка со льда, так что есть возможность насладиться различными видами рыбалки. По открытой воде: из активной снасти - хорошо показали себя блёсна типа williams 40 кислотных расцветок, а также неплохо сработали микроколебалки, из пассивной снасти - стоит отметить креветку и красную икру, а из пасты лучше работает чеснок или икра! По льду пока без изменений: по активной снасти хорошо работают нимфы и силиконовые черви, а из пассивной - паста со вкусом сыра и чеснока. В последние дни, активизировалась и щука, её основной целью является живец, на активную же снасть щука молчит. Так что берите с собой летние и зимние снасти и пользуйтесь прекрасным моментом межсезонья! Всегда рады видеть Вас! Ждём всех в гости!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыбаки. Зима пока не хочет уступать свои позиции и, несмотря на то, что ночью еще мороз, днем уже чувствуется, что весна совсем рядом! В это время, межсезонья, так приятно посидеть с удочкой на солнышке, пусть пока и на льду. Форель и осётр клюют хорошо. Форель сейчас предпочитает живца и пасту. Осётр, без изменений, клюёт лучше всего на селёдку. Не забывайте, дорогие рыбаки, что свой улов Вы всегда можете попросить закоптить, почистить, приготовить или взять с собой! Всегда рады видеть Вас у нас на водоёме!


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Середина недели - прекрасное время для того, чтобы отвлечься от повседневных забот и уехать от городского шума и суеты на природу! Любителям ловли со льда природа дарит ещё время для зимней рыбалки! Форель, в последние дни, наиболее активна в первой половине дня, причём половить её можно как на меляке, так и на глубине ближе к сетке. Наиболее результативной снастью является поставушка. Из наживки лучше подходят: креветка, верхоплавка и паста с сырным, чесночным, или икорным ароматом, различных расцветок. Кстати, иногда очень эффективно бывает смешивать пасту. В активных снастях всё без изменений - следует пробовать и блёсны, и нимфы, и ратлины, ведь форель иногда очень капризна и избирательна. Осетрину ловят со дна, на селёдку, небольшой кусочек на поплавочную удочку. Из рекомендаций - стоит побольше прикармливать лунку пелетсом. Щуку, хоть она и не отличается активностью, ловят на жерлицы, преимущественно у дамбы. Часто рыбакам попадаются и белуги, которые не прочь полакомиться предложенным карасиком. Ждём Вас в гости! Приезжайте! Мы всегда Вам рады!


Другие новости

Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...
По такой тёплой погоде рыба значительно активизировалась. Форель, щука, осётр - все берут активно и ...
Погода меняется, а клёв остаётся, даже активизируется! Мы привезли щуку, уже запустили и уже есть пе...
Уже половина недели пролетела, погоду шатает туда-сюда, оттого и рыба ведёт себя непредсказуемо. Фор...