Дорогие друзья!

Клёв сейчас установился довольно хороший и активный! В уловах: форель, щука, белуга, осётр, сиг и налим! Все берут и не капризничают! Работает и активная снасть, и пассивная! Наживки в целом стандартные, но если вдруг происходят изменения в предпочтениях, наши инструкторы Вам об этом сообщат! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья! Форель клюёт как на активную снасть, незаменимой приманкой будет резина белого, оранжевого или розового цвета, сырного и икорного вкуса, так и на пассивную снасть, в качестве приманки отлично работает икра, паста сырного вкуса. Лучшие результаты были у тех рыбаков, кто прикармливал место лова пеллетсом. Щука клюёт преимущественно на живца. Осётр предпочитает селёдку в бело-винном соусе, а в качестве прикормки всё тот же пеллетс в запаренном виде. Были поимки носатого и на балансиры. Для увеличения поклёвок мы привезли и уже запустили в водоём партию отборного осетра. Мы будем рады видеть Вас у нас на водоёме. Приезжайте! Мы всегда Вас ждем!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие рыбаки и гости нашего клуба! Как всегда, для любителей летней рыбалки у нас есть участок открытой воды на большом мосту, так что можно ловить форель и на спиннинг, при этом не забывайте обрабатывать кольца силиконом. Что касается ловли со льда, то неплохо отрабатывают блесны типа WILLIAMS, верхоплавка, креветка и паста. Осетровые по-прежнему соглашаются на селёдку в сочетании с запаренным рыбным пеллетсом, хотя зачастую есть поимки и на мотыля. Отлично ловится на мотыля и сиг, нужно только закормиться мотылем. Для наших юных рыбаков продолжает работу детский прудик, так что малыши могут половить в нём рыбу! Приезжайте к нам в гости! Вас ждут отличное настроение, хороший улов и вкуснейший горячий обед от наших поваров! До встречи на водоёме!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и середина рабочей недели! Стоит комфортная погода, поэтому предлагаем Вам приехать к нам в гости и провести время за любимым занятием! К тому же клёв форели, осетра и щуки этому способствует! Форель довольно активно ловят на резину, пасту и живца. Клёв осетра становится всё более активным, ловят его напротив садков. Наживкой служит селёдка в бело-винном соусе с прикормкой. Все поимки происходят со дна и лучше всего на поплавочную удочку. Щуку ловят как у сетки, так и ближе к дамбе. Наживка всё та же - незаменимый карась. Также рекомендуем не отказываться и от активных снастей - блёсны, балансиры яркого окраса. Напоминаем Вам, что весь Ваш улов мы сможем не только почистить, но и наши повара с удовольствием для Вас его приготовят! Приезжайте! Всегда рады! Всегда ждём Вас в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...