Дорогие друзья!

Выходные в рыболовном клубе «Золотой Сазан» пролетели незаметно и, как всегда, с большими уловами и трофеями! Форель на 3 кг, белуги по 32 кг, много щуки и осетра - переловы были знатными! Рыба клевала чрезвычайно активно! Форель брала на все предложенные ей приманки и стояла практически вся в одном месте! Порадовала, наших рыбаков, и белуга, которая отлично клевала на кусочек селёдки! За выходные было выловлено несколько небольших экземпляров по 10 кг этой прекрасной рыбки! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Выходные в Золотом Сазане удались на славу как по ловле форели, так и по ловле осетра! Но, конечно же, самой запоминающейся и зрелищной была охота на трофейную белугу! За эти выходные было выловлено два замечательных экземпляра по 32 кг и это не считая ещё нескольких маленьких белуг по 9-10 кг! В ловле форели не обошлось без сюрпризов от конопатой. В пятницу и субботу она хозяйничала на более глубоководных участках водоёма, в районе садков, у финского домика и клевала практически на всё: блёсны и ратлины, креветку и пасту. А вот в воскресенье уже кардинально сменила место своей дислокации и активничала на мели, в районе 3-6 беседок, а также за малым мостом. Причём, что интересно, в воскресенье она практически полностью игнорировала железо и ратлины, но зато прекрасно ловилась на резину. Замечательно отдохнули и уехали с большими уловами рыбаки, любящие открытую воду. Тут можно смело выявить бесспорное лидерство у резины на микро-джиге. Желающие половить осетра тоже не остались без улова. Осётр не стал капризничать и ловился традиционно с глубины на селёдку, после прикармливания лунок запаренным пеллетсом. Мы желаем Вам хорошей рабочей недели! Ждём Вас в гости в «Золотой Сазан»!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья. Прошли выходные и опять наступили рабочие будни. Несмотря на большие запуски рыбы рыбалка в этот раз выдалась трудовая. Даже не знали чем угодить конопатой. Вкусы менялись часто: то она отзывалась на нимфы, то на саурусы, то на блёсна, то на пасту или живца. Но рыбаки не сдавались и всё же находили нужные приманки и уезжали с отличными уловами! Не забывайте, что акция «Лови призы» все еще продолжается, так что приезжайте попытать рыбацкого счастья! Ждём Вас снова к нам в гости! Мы всегда Вам рады!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Хотим поблагодарить всех, кто провёл с нами эти выходные - большое спасибо! Мы всегда стараемся сделать Ваш отдых приятным и комфортным. А вот погоду в последние дни комфортной назвать нельзя и это в конце-концов сказалось и на клёве. Приходилось перебирать не одну снасть чтобы подобрать ключик, а также активно перемещаться по водоёму. Форель немного капризничала в последний день и тут пришлось проявить терпение. В итоге хорошие результаты показаны при ловле на саурус и нимфу, преимущественно белого цвета. Из блёсен неплохо работала расцветка буби, триколор и розово-чёрный. Из пассивной снасти стоит отметить хорошую активность на креветку и пасту со вкусом сыра и икры. Если говорить про щуку, то зубастая по-прежнему показывает отличные результаты при ловле на живца! Осётр, как всегда, предпочитает в качестве лакомства селёдку и живца. Всем хорошей рабочей недели! Ждём Вас в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...