+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 15.11.21. Дальше холода!

Новости от 15.11.21. Дальше холода!

Дорогие друзья!

Отличные выходные пролетели и самое примечательное они были тёплыми, относительно того, что ждёт нас дальше. Поздравляем всех рыбаков с их трофеями и уловами. Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! В воскресенье форель порадовала наших гостей очень хорошим клёвом по всей акватории. Её успешно ловили как на спиннинг, так и на поплавочные удочки на пасту. Из резины вне конкуренции были белый и оранжевый цвета, а из паст можно с уверенностью выделить сыр. Рыба стояла ближе ко дну и предпочитала медленную «умирающую» проводку. Осетровые старались держаться напротив администрации и активно отзывались на кусочек селёдки. По-прежнему неплохо себя проявлял сом. Основные поклёвки этого усатого хищника происходили на яме напротив ресторана на джиговые приманки при ступенчатой проводке. Всем отличного настроения и до встречи на рыбалке!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы. Очень удачно прошли выходные, тепло, сухо и клёво было. А теперь наступает суровая пора поздней осени. Заморозки начались и форель чаще стала отзываться на блёсны. При этом колебалки могут быть довольно крупные от 3-3,5 грамм типа "Дохна" до 7 грамм типа Вильямс и Чинук. Щука по-прежнему предпочитает воблеры и колебалки. Всем желаем успешной недели и приглашаем в свободное время провести его с нами. На нашем с Вами любимом водоёме!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Природа даёт нам возможность продолжить наслаждаться рыбалкой по открытой воде. В уловах преимущественно форель. Наиболее уверенный клёв сегодня был на поплавочную снасть, в качестве наживки всё та же паста с ароматом сыра или икры. Что касается спиннинга то, пришлось немного потрудиться, в связи с пасмурной погодой лучше работают приманки ярких расцветок. Желаем вами хорошего настроения и ждём Вас в гости!



Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости