+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 15.11.18. Проверено, одобрено!

Новости от 15.11.18. Проверено, одобрено!

Дорогие друзья!

Ночью водоёмы начинают уже подмораживать, но сезон открытой воды всё ещё остается в силе! Форель традиционно очень привередливо выбирает приманку, но при этом часто хорошо работает белая резина и пассивная снасть! Щука шикарно клюёт с утра! А вот осётр с белугой снова всех радуют: стабильность в их предпочтениях поражает! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Погода последние дни крайне капризная, однако перепады никак не отразились на клёве. При ловле на активную снасть форель по-прежнему хорошо берёт на резину и микроколебалки. Что касается пассивной снасти, то здесь лучше всего работает чесночная паста и креветка. Щука свою активность проявляет на глубине. По приманкам стоит выделить вращалки, колебкалки и джиг. Осетра можно половить с противоположного берега, в качестве наживки отлично себя зарекомендовала селёдка в бело-винном соусе. Напоминаем Вам, что весь Ваш улов мы сможем не только почистить но и наши повара с удовольствием для Вас его приготовят! Приезжайте! Всегда рады! Всегда ждём Вас в гости!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья и гости нашего клуба! Несмотря на ночные заморозки у нас продолжается сезон открытой воды! Форель более активно проявлялась в районе большого моста, соглашаясь как на пасту, так и на активную снасть. На белую резину с удовольствием соглашается и ишхан. Щуку стоит пробовать ближе к меляку в коряжнике, из предпочтений воблер и джиг. Не обделяет своим вниманием наших гостей и ее величество белуга, так что можно получить массу эмоций при вываживании этой сильной рыбы. Ждём Вас в гости, дорогие друзья! Одевайтесь потеплее, обрабатывайте спиннинги силиконом и в бой!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья! В связи с наступившими холодами акватория водоёма начала покрываться льдом. Но сезон открытой воды продолжается и ситуация на водоёме пока следующая: от льда свободны зоны c 14 по 23 беседку, 1-2 навесы, дамба и половина Free зоны, в остальной части ведутся активные работы по увеличению открытой воды. По клеву. На спиннинг форель активно берёт на микроколебалки и резину TZ белого цвета. На поплавочную хорошо работает зелёная паста сырного вкуса и креветка. Щука капризничает и наибольшую активность проявляет с 8 и до 11 утра, по приманкам охотней соглашается на джиг и крупный воблер. Осётр ловится на селёдку в винном соусе, на яме возле моста. Желаем Вам хорошего настроения и ждём Вас в гости!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости