+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 15.10.21. Здравствуй осень!

Новости от 15.10.21. Здравствуй осень!

Дорогие друзья!

Наконец-то выходные! Пока ещё не сильно холодно надо успеть побросать спиннинг в комфортных условиях и сейчас самое время! Форель ведёт себя хорошо, отзывается на пассивную и активную снасть, поэтому у всех есть хорошие шансы поймать полный садок конопатой! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.


29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

И снова здравствуйте! Вот и наступила пятница, дождь закончился, народу на водоёме прибавилось, да и рыба сегодня активнее, чем вчера! Так что с удовольствием приглашаем Вас на рыбалку, друзья! И традиционно, хорошего Вам дня!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы. Вы уже спланировали наступающие выходные? Обязательно выделите побольше времени для отдыха с детьми на свежем воздухе. Будет замечательно если в это время ещё получится посидеть у воды, с удочками. Сейчас уникальная ситуация, когда можно поймать форель, карпа, амура, осетра, щуку и даже сома. Форель сегодня лучше клюёт на пасту и резину. Карп на опарыша, осётр на селёдку. Щука хватает всё что проплывёт мимо. Все поимки щук, в основном, с раннего утра. Карпа, осетра и форель обязательно прикармливайте. Одевайтесь теплее, чтобы ваш отдых был комфортным. До встречи в выходные!


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня форелька одинаково хорошо ловилась и на резину, и на пасту, и наконец-то заклевала на блёсны. В такую переменчивую погоду самые уловистые блесны оказались темных расцветок. При ловле на пасту мы рекомендуем прикормить место ловли пеллетсом, и поклевка не заставит себя долго ждать. Осётр, не меняя традиций, предпочитает селёдку в винном соусе. До встречи на водоёме!



Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости