Дорогие друзья!

Благодарим Вас, что провели эти прекрасные осенние выходные с нами! На водоёмах в эти дни яблоку негде было упасть! Все спешили на природу, чтобы как можно дольше сохранить в памяти такую осень! Из-за высокого атмосферного давления рыба сильно капризничала и приходилось постараться, чтобы подобрать приманку по настроению! Но тем не менее, рыбакам это удавалось и очень даже неплохо! Форель, осётр, щука, судак, трофейная белуга и сом - все они время от времени показывались из воды! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, наши дорогие рыболовы! Хочется выразить огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти выходные у нас в клубе! Форель клевала выходами, лучше всего утром и уже во второй половине дня, а из предпочтений конопатой в эти дни можно выделить микроколебалки на белой или черной подложке и зеленые воблеры. Опять же, все поимки происходят на очень медленной проводке. По пассивной снасти хорошо зарекомендовала себя икорная и чесночная паста. Состоялся первый долгожданный запуск зубастой навеской 1-2 кг. Запущенная щука сразу же адаптировалась и начала клевать. Поимки осетра наблюдались как напротив домика администрации, так и ближе к мелевой части водоёма. В качестве наживки использовали селёдку в бело-винном соусе, а прикормкой служил запаренный пеллетс с добавлением мелко нарубленной сельди. Ждём Вас в гости! Мы всегда Вам рады!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Погода продолжает нас радовать: уже середина октября, а солнце греет по-весеннему и только желтые листья деревьев напоминают нам, что за окном осень. Не только погода радует всех в эти дни, но и клёв рыбы как хищной, так и донной. Форель ловят как на спиннинги, так и на удочки, преимущественно на пасту. С щукой немного сложнее - приходится бродить по водоёму, подбирая нужные приманки, на которые соблазнится зубастая. Из донной рыбы сейчас ловится карп и осётр. Карп предпочитает из наживок: креветку, червя, опарыша или селёдку. Осётр, как и всегда, охотно идёт на селёдку. На предстоящей неделе также обещают хорошую погоду, так что ждём Вас в гости. Мы всегда Вам рады!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Прошедшие выходные порадовали наших гостей замечательной погодой и тёплым ярким солнцем - настоящая золотая осень! Форель же, наоборот, немного расстроила, поскольку очень высокое атмосферное давление не могло не сказаться на клёве и активности конопатой капризы, даже несмотря на многочисленные большие запуски. Но, тем не менее, многим рыбакам удалось договориться с форелью и неплохо отловиться. Щука лучше всего проявляла себя на мели на вертушки и колебалки, а на глубине охотнее всего отзывалась на джиговые приманки. Хорошо проявил себя в эти дни осётр и тут всё было традиционно: кусочек селёдки в качестве наживки и прикормка с рыбным ароматом. Мы приглашаем Вас на рыбалку в «Золотой Сазан»! Здесь Вы сможете прекрасно провести время на природе, половить рыбку, пожарить шашлычок, а кто-то и подготовиться к предстоящим форелевым соревнованиям, до которых остались считанные дни! До встречи на водоёме!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...