Дорогие друзья!

Рыболовный клуб "Золотой Сазан" благодарит всех гостей, кто провёл эти выходные с нами! Синоптики немного напугали нас изменениями погоды, но на клёв это не повлияло. Карп, сомы, осетры, щука отлично клевала! Даже Сто килограммовую белугу удалось поймать нашему постоянному рыбаку! Уже в который раз, не знаем, но очень рады, что такая трофейная рыбалка, доставляет столько удовольствия! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте наши дорогие рыбаки и рыбачки! Вот и закончились очередные летние выходные в Золотом Сазане. Не смотря на перемену погоды и похолодание, рыба была активна и радовала наших гостей своим клёвом. Карп в эти дни больше предпочитал кукурузе червя, а на кукурузу было поймано несколько крупных белых амуров. Осётр и севрюга остались верны своему вкусу и уверенно ловились на селёдку. Замечательно в эти дни проявляла себя белуга и многие рыбаки смогли побороться в поединке с этой большой красивой рыбой. Были и поимки крупного трофейного сома. В основном сом брал на пучок червей и чуть реже на спиннинг. А вот щука наоборот хорошо активничала в мелкой части водоёма и большей частью именно на спиннинг. Спасибо всем тем, кто провёл эти дни вместе с нами! До новых встреч и отличной рыбалки в Золотом Сазане!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте дорогие друзья. Спасибо всем кто был с нами в эти выходные. Несмотря на то, что синоптики испугали всех своими прогнозами, желающих отдохнуть у нас на водоёме в выходные было немало. Ведь погода, как оказалось была хорошая и клёв тоже. Ловили много! Рыбаки и сами готовили пойманную рыбу, и также отдавали на приготовление нашим поварам. Уловы, как обычно, были разнообразны, здесь и карп, и сомы, и осетры, и амуры, и конечно же, белуги. Всех кто хочет хорошо провести время на природе, ждём к нам в гости. Всегда Вам рады!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Доброе утро, дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти замечательные выходные у нас в клубе! Несмотря на переменчивую погоду клёв был активен. Карп, сом, осётр всё так же продолжают радовать наших рыбаков. Карп свою активность всё так же проявляет по всей акватории пруда. Ловят его как на донную снасть с подсадкой червя и селёдка, так и на поплавочную с подсадкой кукурузы и опарыша. Не стоит так же забывать и про наш фирменный прикорм, который увеличивает интенсивность поклёвок. Сом в свою очередь берёт на глубине. По активной снасти следует отметить колебалки, вращалки, а вот по пассивной - пучок червя, селёдку, мидии. Поимки осётра так же наблюдались на глубине, в районе дамбы. Наживкой служила селёдка в красном вине, мидии, креветка. Хочется напомнить что всю пойманную Вами рыбу мы сможем не только почистить, но и наши повара с удовольствием для Вас её приготовят! Приезжайте! Всегда рады! Всегда ждём!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...